Удивительный мир формулы 1 глазами пилота

Удивительный мир формулы 1 глазами пилота

Удивительный мир формулы 1 глазами пилота

Благодаря этому видео мы видим на сколько потрясающе выглядит трасса и скорость болида формулы 1.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Удивительный мир формулы 1 глазами пилота
3 -2

5
3 692

Похожие публикации


Комментарии (5)

avatar
0 0
#5 Пользователь offline alonso
Да ARS-I это достижение!(Извиняй был занят не сразу ответил)Было это в 2006 году летом в Могилеве возле кинотеатра Родина.Там есть ну типа мини-алея звезд и вот я гуляю по городу с друзьями и вот тебе НА!!!!!!!!!!!!!
Короче я стоял так с полчаса стоял и тупо смотрел и не мог понять я сплю или нет.Такое чувство как-будто смотрел на кейс с миллионом зеленых президентов.
P.S.Короче я не уходил до тех пор пока его не загрузили в фуру и не увезли в неизвестном направлении.Вот такая вот история.
avatar
0 0
#4 Пользователь offline FES
Ну все! Кирдык! Если гонка в Сочи будет не последней в календаре, то команды крупно попали. Болиды на сувениры могут пойти wink

--------------------
avatar
0 0
#3 Пользователь offline Виталий
Встретимся в Сочи, все поглядим.
avatar
0 0
#2 Пользователь offline ars-i
Но это тоже достижение. Увидеть чемпионский болид. Я формулу 1 своими глазами ещё не видел.
avatar
0 0
#1 Пользователь offline alonso
Это моя мечта - прокатится по гоночной трассе на болиде ф1. lol
Пока только смог увидеть вживую болид Рено 2006 года. recourse
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх