Онлайн Гран при Бразилии 2012 (Сан-Паулу)

Онлайн Гран при Бразилии 2012 (Сан-Паулу)
Вот и подходит к завершению чемпионат 2012, который подарил нам не мало борьбы и интриги за чемпионскую корону. И нас впереди ждет последний этап, 72 круга ожидания, кто же станет чемпионом мира. Шансы у Фернандо очень малы, но есть вероятность, что надежность подведет РедБулл.
В любом случае, после окончания чемпионата, на межсезонных тестах, прошу не теряйтесь. Проведем интересно зимние тесты. Помнится, что прошлом году нам было очень интересно общаться на форуме и перерыв показался менее болезненным. Будем проводить конкурсы "вопрос-ответ", так что думаю что достойно встретим чемпионат 2013.
Если есть у кого какие пожелания по проведению чемпионата 2013, пишите, обговорим, подумаем, сделаем.
Спасибо что вы с формулой 1 и с нами. Приятных вам каникул.
Онлайн Гран при Бразилии 2012 (Сан-Паулу)

Комментарии (16)

Администратор
Администратор
Sergio Dart,
Рад , что Вы во всем разобрались , просто подобной проблемы еще не было .
Sergio Dart
Sergio Dart
У меня мазила браузер, я ничего не могу нажать))) т.к. при нажатии слова гонка, следует надпись HD-качество только для VIP пользователей.... Но к примеру 10г. смотрится без проблем, правда там и выбора нет)
Администратор
Администратор
Цитата: Sergio Dart
Все... попробовал посмотреть последнюю гонку в SD качестве, снова видео только HD. Скажите вы теперь отказались от SD?

Вам не нужно нажимать на кнопку HD Качество доступно только V.I.P пользователям , Вам нужно нажимать на кнопку плей на плеере и все будет показывать проверил несколько гонок везде СД качество показывает , и еще какой у вас браузер ? Я проверял в Опере и Хроме .
Sergio Dart
Sergio Dart
Все... попробовал посмотреть последнюю гонку в SD качестве, снова видео только HD. Скажите вы теперь отказались от SD?
Monza
Monza
спасибо а hd качество s010
kolovinoster
kolovinoster
Здравствуйте.
Очень понравился ваш сайт побольше бы таких.
Monza
Monza
у меня гонка длится 59 минут.Так показано на счетчике
bmwm3max
bmwm3max
не возможно смотреть гонку!! после 10 минут очень страшно глючит!! идет только звук а видео кусками!! когда будет норм видео?
ars-i
ars-i
Цитата: aDirtyRS
zapis' zhest', tormazit vsjo..

дальше будет лучше
aDirtyRS
aDirtyRS
zapis' zhest', tormazit vsjo...
ars-i
ars-i
Цитата: aDirtyRS
zapis' so sport 1 budet?

Думаю будет, но далеко не скоро, вероятно, что только через неделю.

Внимание ребят!
Были проблемы с записью, гонка прервалась, получилось что разделилась на два видео.
Первая часть гонки длинной в один час уже готова в обоих качествах, а вторая находится там где должна быть 3 практика, но пока только ХД качество.
СД качество второй части гонки будет после конвертации.
aDirtyRS
aDirtyRS
zapis' so sport 1 budet?
ars-i
ars-i
Цитата: dima123
а чо я не можу подивитись трансляцію

Потому, что видео будет доступно, только после окончания гонки.

ааааааааааааа, гонка огонь!
dima123
dima123
а чо я не можу подивитись трансляцію
ars-i
ars-i
Есть квала в обоих качествах.
Администратор
Администратор
Скоро будет 2 практика
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.