Сайт стал платным для общего пользования

Сайт стал платным для общего пользования

Сайт стал платным для общего пользования



С 20 ноября 2013 года сайт "Онлайн гран при формулы 1" становится платным. Это решение было принято по итогам опроса на сайте. На бесплатной основе остаются вспомогательные разделы сайта (видеоролики, информационные новости), а архив гонок доступен только платно. Происходит это по той причине, что в связи с тяжелыми финансовыми трудностями не можем содержать арендованный нами сервер.
Теперь просмотр гонок доступен только для групп фанат, VIP и доступ. Есть и хорошие стороны этого изменения, в связи с закрытием общего доступа резко спадет нагрузка на сервер и скорость появления SD качества на сайте увеличится. Возможно получится, что SD и HD будет появляться через 15-30 минут после начала сессии (но данная функция ещё не протестирована, возможно и не получится).
Преимущества группы доступ:
Доступ к архиву гонок имеющемуся на сайте
Отсутствие рекламы на сайте (за исключением рекламы в плеере)
В связи с отсутствием загруженности записи гонок будут выкладываться быстрее
Перейти в группу "доступ" можно будет только вручную, через администраторов. Связаться с админами можно через чат онлайн поддержки.
Стоимость доступа 100 рублей в месяц.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

6
2 653

Похожие публикации


Комментарии (6)

avatar
0 0
#6 Пользователь offline Виталий
Я так понял сайт закрыт.

А я был уверен, что на сайте действительно заинтересованные люди. Имею ввиду не администраторов которые за свой счет создали сайт и как-то пытались его для нас поддерживать. Остальные значит все таки - любители. А ты их, Евгений, в "фанаты" переводил и даже дальше.

Понятно нужны деньги. А как же реклама? Она что не приносила доход сайту? Другие штучки-дрючки, на чем деньги можно заработать. К примеру надо отправлять кудато ссылки, что-то нажимать где-то, голосования всякие, опросы, я в этом не силен, но если кто-то за что-то платит - это надо поставить на поток. Не хотят посетители сайта деньги платить это понятно, но в обязательном порядке нажать нужные кнопки при каждом входе, выходе, посещении - это не сложно. Не затратно. Если вообще возможно. А еще лучше, с согласия посетителей, сделать чтобы эти действия автоматом производились при авторизации.

Всё понятно - лишней копеечки нет ни у кого. За "халявщиков" платить ни кто не хочет. Но я про себя скажу. Если на каком-то сайте меня просят за что-то заплатить, даже немного, я сразу ухожу с этого сайта. Лохотрон ни кто не отменял. Но здесь же всё прозрачно, для тех кто заинтересован. Чужие - "халявщики" всё равно платить не станут, по моему примеру - просто закроют страничку и будут ждать телевизор. А вот те кто "болельщик", "фанат", "модератор" и т.д., а еще те кто "халявщиком" побудет сезончик и поймет за счет чего сайт содержится, вот те и будут (должны) ежемесячно что-то вносить на счет сайта. Тут важно не навязчиво, но на видном месте, разместить СВОЮ рекламу, чтобы "халявщики" быстрее проникались чувством долга, за получаемое удовольствие. Типа - "Я админисратор Арси - заплатил из свего кармана, за заливку сегодняшней гонки, 1500 рублей. А вам за просмотр жалко полтинника." Именно с точкой, а не с вопросом. Тогда это будет упрёк. "Халявщики" все равно будут, но их будет гораздо меньше, если тебя постоянно попрекают за 50 - 100 рублей. А уйти на халяву ещё кудато - невозможно! Просто нет другого места.

Вы ребята - молодцы. Сайт сделали великолепный. Но вот найти вас в поисковике трудновато, за счет этого страдает посещаемость. С этим нужно в первую очередь что-то решать. Чем больше посетителей, тем больше процент приобщения из "халявщиков" в любители, болельщики, фанаты и т.д. А чем их больше - тем меньше ежемесячный взнос. Хотя это прописная истина, вы и так это знаете лучше меня.

Желаю вам удачи и второй попытки.

Кто согласен - авторизуется и пишет комент.
avatar
0 0
#5 Пользователь offline Администратор
Цитата: olegsv
спасибо.я так понимаю что теперь достаточно пополнять кошелек в разделе финансовая помощ?


Ты про то что делать пожертвования ? Это по желанию , а так можно пополнять свой счет на сайте Личный кабинет и переходить в ВИП группу . Если есть еще вопросы , милости прошу в Чат онлайн поддержки . Что бы тему не засорят тему .

--------------------
avatar
0 0
#4 Пользователь offline olegsv
спасибо.я так понимаю что теперь достаточно пополнять кошелек в разделе финансовая помощ?
avatar
0 0
#3 Пользователь offline Администратор
Цитата: olegsv
немогу понять где связаться с админом.Ильгам скажи куда и сколько закинуть денег в гривнах

А у тебя еще есть монеты что бы оплатить вип , для этого перейди в свой профиль и там выбери в Перейти в группу V.I.P из группы .

--------------------
avatar
0 0
#2 Пользователь offline olegsv
немогу понять где связаться с админом.Ильгам скажи куда и сколько закинуть денег в гривнах
avatar
0 0
#1 Пользователь offline ars-i
Жалобы и предложения, комментарии принимаются здесь!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх