Второе место Гран-При Японии 2015

Проиграв сражение в первом повороте сразу после старта Нико Росберг , уступил своему напарнику по команде Льюису Хэмильону лидерство в Гран-При Японии 2015 . Сделав попытку во втором повороте , но Льюис удержал позицию первенства . Но борьба за второе место , тоже была сложной , особенно когда тебя настигает такой противник как Себастьян Феттель , но все получилось и Нико финишировал вторым .
А ведь при такой гонке , второе место это тоже высокий бал , и огромное достижения , очень хорошо , что команда снова заняла подиум , да мне было очень важно победить в этом уик-энде , но не удалось . Надеюсь , что на Гран-При России 2015 , я смогу отъиграться и снова победить , как это было уже не раз .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме