Авария Переса на Гран-При Венгрии 2015

Авария Переса на Гран-При Венгрии 2015

Авария Переса на Гран-При Венгрии 2015

В начале первой тренировки Гран-При Венгрии Мексиканский пилот Серхио Перес не успев понять причины , попал в довольно таки нешуточную аварию . Его машину перевернуло и он остался в ней без возможности выбраться без помощи . Как оказалось подвеска авто сломалась как бумажная , причина выясняется командой , что бы в дальнейшем исключить подобное .
Со слов самого Переса - Да, авария была очень зрелищной . Удар не был сильным, но когда машина перевернулась, я немного испугался .
И не удивительно , тут бы испугался любой , тем более с учетом последних событий связанных с трагическим уходом из жизни Жюля Бьянки .Серхио не пострадал и отделался слабым испугом . Но принять участие во второй практике не сможет из-за повреждений своей машины , и так как команда пока не смогла выявить причину по которой произошла авария , было принято решение не выпускать на трассу и Нико Хюлькенберга .
Как говорит Перес , что пока он не посмотрел запись своей аварии , он даже не мог предположить , что была какая то поломка . Команда продолжает анализировать данную аварию , что бы понять причину поломки и попытаться избежать в дальнейшем подобного .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Перес, дальнейшем, аварию, Серхио, понять, своей, причина, бумажная, сломалась, оказалось, подвеска, выясняется, командой, начале, испугался, исключить, помощи, причину, авария, подобное
0 0

0
1 574

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх