Поул - Гран-При Великобритании 2015

Поул - Гран-При Великобритании 2015

Поул - Гран-При Великобритании 2015

Сегодня к радости миллионов болельщиков Льюиса Хэмилтона , в квалификации в Сильверстоуне он занял поул позицию , и завтра на страе гонки Великобритании будет стартовать с первого места .

Третий раз за свою карьеру пилота Формулы 1 Хэмилтон будет стартовать с первой позиции у себя дома . Очень замечательное чувство посещает Льюиса каждый домашний уик-энд . Было небольшое разочарование связанное с тем , что не сразу смогли найти нужные настройки , для показания максимальной скорости . Некоторые настройки меняли даже во время сессии , но все получилось и последний круг , Льюис смог полностью выложиться и отлично завершить круг .
Сегодня Льюис показал лучшее время , на Квалификации Гран-При Великобритании в Сильверстоуне .
Огромная толпа болельщиков Хэмилтона обычно присутствует на домашнем Гран-При , и благодаря этому поднимают дух пилота , что бы свершать новые победы , хотя побед было всего две , будем надеяться , что на этом они не закончатся .
Будем надеяться , что и завтра он сможет порадовать нас своими успехами .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Гран-При Великобритании, гран-при, формула 1 онлайн, Формула 1
3 -2

0
1 326

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх