Пилот «Мерседеса» Расселл выиграл спринт на этапе «Формулы‑1» в Канаде

Пилот «Мерседеса» Расселл выиграл спринт на этапе «Формулы‑1» в Канаде

Пилот команды «Мерседес» Джордж Расселл одержал победу в спринте на этапе «Формулы‑1» в Монреале (Канада).

Второе место занял Ландо Норрис из «Макларена» (отставание — 1,272 секунды), тройку лучших замкнул пилот «Мерседеса» Андреа Кими Антонелли (+1,843).

Позднее в субботу пройдет квалификация к основной гонке Гран‑при Канады, начало — в 23:00 мск.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.