«Спасибо за все». Ферстаппен поблагодарил уволенного из «Ред Булл» Хорнера

«Спасибо за все». Ферстаппен поблагодарил уволенного из «Ред Булл» Хорнера
Четырехкратный чемпион «Формулы‑1» Макс Ферстаппен из «Ред Булл» выразил благодарность бывшему руководителю команды Кристиану Хорнеру, в сотрудничестве с которым добился успехов в «Королевских гонках». В среду команда «Ред Булл» объявила об увольнении 51‑летнего Хорнера, который занимал пост с 2005 года. Британца в должности сменил француз Лоран Мекис. — Начиная с моей первой победы в гонке и до четырех чемпионских титулов мы делили невероятные успехи. Выигрывали знаковые гонки и устанавливали многочисленные рекорды. Спасибо за все, Кристиан, — написал нидерландский пилот в социальной сети. За время пребывания Хорнера в должности руководителя команда «Ред Булл» шесть раз выиграла Кубок конструкторов, Ферстаппен и Себастьян Феттель суммарно восемь раз становились чемпионами «Формулы‑1» (по четыре титула). В текущем сезоне Ферстаппен занимает третье место в общем зачете, лидирует Оскар Пиастри из «Макларена».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.