Бразилия, это как домашний Гран-При

Бразилия, это как домашний Гран-При

Бразилия, это как домашний Гран-При

Даниил Квят, пилот команды Toro Rosso сказал, что для него Бразилия как домашний Гран-При, ведь его девушка родом с Бразилии.

После Гран-При США Даниил побывал в Японии, где принял участие в мероприятии под названием Honda Thanks Day, и оттуда отправился в Бразилию, чтобы провести некоторое время в кругу семьи.

После Гран-При Бразилии, Даниил на несколько дней останется в Бразилии.

«Мне очень нравится в Бразилии, тут довольно таки спокойные люди. Так же мне нравится местная кухня и климат. Что же касается трассы Интерлагос, можно сказать что это трасса старой школы. Из-за своей ширины она позволяет совершать обгоны, что делает гонки более интересными и зрелищными.

На немногочисленных, коротких прямых можно вплотную держаться за соперником, атаковать и обгонять. Хотя конечно на современных машинах где постоянно приходится вращать руль, назвать Интерлагос с прямыми очень сложно.

Не верится, что уже две гонки и конец сезона, вроде чемпионат хоть и был длинным, но прошёл как-то незаметно. Постараюсь выложиться по максимум, чтобы заработать очки».

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Даниил Квят, Формула 1, F1 news, f1 online, F1 онлайн, новости формулы 1
0 0

0
695

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх