Феттель заставил журналистов убрать за собой бутылки

Феттель заставил журналистов убрать за собой бутылки

Феттель заставил журналистов убрать за собой бутылки

По словам немецкого гонщика, он ненавидит людей, оставляющих где попало мусор. По ходу венгерского этапа четырехкратный чемпион мира призвал работников паддока к порядку.

Во время гоночного уик-энда в Венгрии пилот команды Ferrari Себастьян Феттель проявил себя сторонником чистоты и порядка. Он заставил журналистов убрать после себя мусор – в первую очередь пластиковые бутылки из-под воды. Об этом сообщает немецкое издание Bild.

После того очередной сессии вопросов и ответов в паддоке венгерского этапа пилот Ferrari обратился к журналистам: «Заберите свои бутылки из-под водой! Не оставляйте тут помойку. Я вчера видел, как все все просто побросали и ушли. Ненавижу, когда люди так делают», – сказал четырехкратный чемпион мира.

Как пишет издание, двое представителей прессы действительно собрали мусор в пакет и унесли с собой. Ими были сотрудник пресс-службы Формулы 1 и представитель голландского телеканала Ziggo Sport. Сам Феттель не принимал участие в уборке, но контролировал ее.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
новости формулы 1, Формула 1, формула 1 онлайн, Формула 1 новости, F1 news, f1 online
0 0

0
499

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх