В дом Грожана вломились грабители

В дом Грожана вломились грабители

В дом Грожана вломились грабители

В дом Грожана вломились грабители. Ромен их прогнал

Гонщик Haas защитил свой дом от воров, которые пробрались туда ночью.

Ромен Грожан живет в доме в швейцарском Ньоне с женой и тремя детьми. В инстаграме француз опубликовал фото взломанной двери и написал, что его попытались ограбить.

«Тяжелый день, – написал Ромен в инстаграме. – Два парня вломились в наш дом прошлой ночью. К счастью, они сбежали, когда я вышел в коридор. Не самые приятные чувства, но мы все в безопасности».

Марион, жена француза, опубликовала в инстаграме похожий снимок и рассказала, что Ромен сам прогнал воров.

Она написала: «Часто хороших спортсменов называют героями. Я никогда с этим не соглашалась. Они не спасают мир, а просто украшают его. Хотя, конечно, это уже немало.
Сегодня я могу сказать про своего мужа, что он и спортсмен, и герой. Через эту дверь грабители ворвались ночью к нам в дом. К счастью, никто не пострадал, и дети даже не узнали, какая нам угрожала опасность, благодаря Ромену, который без колебаний преградил путь грабителям и защитил свою семью.
Я никогда не любила рассказывать о частной жизни в прессе или в социальных сетях, но люди должны знать героев, и я живу с одним из них. Спасибо тебе, моя любовь».

#Грожан #F1 #FormulaOne

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Грожан, Формула 1 новости
0 0

0
532

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх