На прямых Ferrari кладут нас на обе лопатки

На прямых Ferrari кладут нас на обе лопатки

На прямых Ferrari кладут нас на обе лопатки

Действующего чемпиона не удивила – а чем-то даже и обрадовала – поул-позиция, завоеванная представителем конкурирующей команды.

Закончив вторым квалификацию Гран При Канады, Льюис Хэмилтон порадовался возвращению интриги в гонки Формулы 1 и заявил, что «именно такими и должны быть гонки». Также лидер чемпионата мира сказал, что не слишком удивлен скорости болидов Ferrari.

«На прямых они просто кладут нас на обе лопатки. Отыгрывают по четыре или пять десятых секунды на одном только третьем секторе, – рассказал Хэмилтон после окончания квалификации. – Но я не чувствую разочарования. Мы выжали максимум возможного из ситуации, сработали очень хорошо. Мы выезжали на трассу в нужное время, все процедуры выполнялись правильно и точно».

Также пилот Mercedes выразил надежду, что воскресная гонка будет увлекательной. «Здесь стоит прекрасная погода, а на трибунах сидят прекрасные болельщики, которым хочется подарить настоящее зрелище», – сказал Хэмилтон.

#Хэмилтон #F1 #FormulaOne

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
479

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх