Toro Rosso впервые набрала столько очков, сколько заслужила

Toro Rosso впервые набрала столько очков, сколько заслужила

Toro Rosso впервые набрала столько очков, сколько заслужила

«Toro Rosso впервые набрала столько очков, сколько заслужила». Партнер Квята о выступлении в Монако

Александр Элбон похвалил Toro Rosso за работу в Монте-Карло, но остался недоволен квалификацией.
На Гран При Монако Toro Rosso финишировала в первой десятке обеими машинами: Даниил Квят стал седьмым, а Александр Элбон – восьмым. По мнению тайского пилота, в Монте-Карло его команда впервые набрала все очки, на которые могла рассчитывать.

«Попадание в топ-10 – практически все, о чем мы можем просить, – сказал Элбон. – На мой взгляд, это первый этап, на котором наша команда набрала столько очков, сколько заслужила. С начала и до конца уик-энда мы сделали все, что должны были, и все прошло очень хорошо».

В то же время свое десятое место в квалификации Элбон счел недостаточно хорошим.

«Этап начался хорошо, но в квалификации я немного потерял ритм, – признался таец. – Как и большинство пилотов других команд, я обнаружил, что ощущения в сравнении с четвергом изменились. Мне потребовалось время, чтобы адаптироваться к трассе. Может, дело в нехватке опыта.

Жаль, ведь в воскресенье у нас был хороший темп. Команда говорила мне вести себя спокойнее, потому что я люблю доходить до грани».

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
455

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх