Ferrari пока не знает, что делать

Ferrari пока не знает, что делать

Ferrari пока не знает, что делать

«Ferrari пока не знает, что делать». Леклер об отставании от Mercedes

Главная проблема Скудерии заключается в работе с шинами – и, по словам пилота из Монако, в команде не знают, как с ней справиться.
На второй тренировке Гран При Монако гонщики Ferrari более полусекунды проиграли соперникам из Mercedes. Пилот Скудерии Шарль Леклер в связи с этим признался, что в команде пока не знают, как сократить разрыв.

«Мы еще работаем над сокращением отставания, так что, пока не знаем, что нам делать, – признался Леклер. – Мы ожидали, что здесь они будут сильны, так как они очень хорошо ехали в медленных поворотах в Барселоне. Нам надо сосредоточиться на себе, постараться заставить шины работать, чего нам пока не удалось. А там посмотрим».

По мнению Леклера, уверенная победа над Red Bull уже станет успехом для его команды в Монако.

«Уверенное второе командное место было бы отличным результатом, – сказал монегаск. – Но, конечно, мы всегда нацелены на вершину. Так что, хотим в короткие сроки вернуться на один уровень с Mercedes».

Однако главным соперником для своей команды Леклер все же назвал Mercedes, а не Red Bull.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
469

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх