Хюлькенберг пожаловался на низкую скорость Renault в Баку

Хюлькенберг пожаловался на низкую скорость Renault в Баку

Хюлькенберг пожаловался на низкую скорость Renault в Баку

Хюлькенберг пожаловался на низкую скорость Renault в Баку

Нико Хюлькенберг отметил крайне низкую скорость своей машины во время гонки в Азербайджане, где у него не было возможности бороться с соперниками.

Нико Хюлькенберг стартовал 18-м в Баку и финишировал 14-м, опередив лишь гонщиков Williams, которые неизменно финишируют последними в этом году. Напарник Хюлькенберга Даниэль Риккардо боролся за попадание в первую десятку, однако ему пришлось сойти в результате инцидента с Даниилом Квятом.

В Renault были неприятно удивлены скоростью своей машины в Баку, после того как на предыдущих этапах в Бахрейне и в Китае были четвертыми по чистой скорости. 
«Уик-энд сложился для нас не лучшим образом, конечно, – сказал Хюлькенберг Motorsport.com. – Вообще не было темпа, мы были очень медленные. Я не знаю, как это исправить. Я чувствовал, что делаю все, что только могу, но все это ушло в никуда, если сравнить наш темп со скоростью соперников. 

Не знаю, что произошло в этот уик-энд, но это тянулось с первого круга. У меня было ощущение, что я не имел оружия, чтобы сражаться с соперниками.
Это лишь один уик-энд с 21-го. Да, он сложился не так, как хотелось. Даниэль, может, выступил получше. Мы перегруппируемся и начнем все сначала в Барселоне».
За четыре гонки в Баку Хюлькенберг финишировал здесь лишь раз – три года назад, когда он выступал за Force India. Отвечая на вопрос, может, ему просто некомфортно на уличных трассах, Хюлькенберг сказал: «Возможно, не знаю».
#Формула1 #FormulaOne #F1

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
453

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх