Меня увольняют уже 15 лет

Меня увольняют уже 15 лет

Меня увольняют уже 15 лет

Кими Райкконен заявил, что уже привык к разговором о том, что он завершает свою карьеру и не получит новый контракт со Скудерией.
В последние недели самым обсуждаемым вопросом на рынке пилотов Формулы 1 остается будущее Даниэля Риккардо. Его контракт с командой Red Bull заканчивается в этом году, и, по неофициальной информации, к австралийцу всерьез присматриваются в Mercedes и Ferrari.

Слухи об интересе со стороны Скудерии недавно получили наибольшее развитие: по сообщениям , Риккардо вел с Ferrari переговоры и даже подписал предварительное соглашение. Сам Даниэль во время уик-энда в Баку эту информацию опроверг.

В случае, если гонщик Red Bull действительно перейдет в итальянскую команду, он почти наверняка заменит там Кими Райкконена, контракт которого также истекает в 2018 году.

На просьбу прокомментировать слухи о Риккардо финн ответил следующее: «Посмотрим. Насколько я помню, эта история повторяется каждый год. Уже лет 15, наверное. Каждый год меня увольняют.

Понятно, что рано или поздно это произойдет. Я просто буду продолжать заниматься тем, чем должен. Я получаю от гонок удовольствие, это единственная причина, по которой я все еще здесь.

Как все будет дальше – увидим. Факт в том, что всегда полно всяких разговоров и слухов. Не многие из них – правда».

После трех гонок сезона Райкконен занимает пятое место в общем зачете чемпионата – он дважды финишировал на третьем месте и в одном Гран При не добрался до финиша из-за проблем во время пит-стопа. Его напарник Себастьян Феттель лидирует в чемпионате с двумя победами. Третью гонку сезона в Китае выиграл Риккардо.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
692

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх