Феттель вступился за Хэмилтона

Феттель вступился за Хэмилтона

Феттель вступился за Хэмилтона

Феттель вступился за Хэмилтона

Себастьян Феттель решил ответить за гонщика Mercedes на вопросы СМИ о его комментарии в адрес Макса Ферстаппена.
В гонке между Льюисом Хэмилтоном и Макс Ферстаппеном произошел контакт, в результате которого гонщик Red Bull проколол заднее колесо своей машины о переднее крыло Mercedes.

Просматривая этот эпизод после гонки, Льюис назвал Макса английским ругательством dickhead, что попало в телеэфир.

На пресс-конференции Хэмилтона попросили прокомментировать эти слова, однако в разговор вмешался Себастьян Феттель: «Могу я ответить? Это нечестно. Не знаю, что уж там сделал Льюис, но мы все бывали в такой ситуации. Мы боремся и адреналин у нас кипит.

Вы думаете в футболе, если бы у рта футболистов были микрофоны, они бы всегда говорили только что-нибудь милое, даже когда кто-то отбирает мяч или фолит?

Не думаю, что стоит задавать вот такие паршивые вопросы и раздувать истории на пустом месте».

Феттель добавил: «Если я ударю вас по лицу, вы же не скажете мне: "Ах Себастьян, это было неприлично". Это была человеческая реакция. И мне иногда кажется, что все это искусственно раздувается».

Хэмилтон в свою очередь ответил на вопрос, заявив сначала, что не может вспомнить со своей стороны такого комментария, но потом добавил, что помнит, как это произошло в комнате для призеров

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
0 0

0
536

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх