Победа Феттеля , или Ferrari на высоте

Победа Феттеля , или Ferrari на высоте

Победа Феттеля , или Ferrari на высоте

Гран-При Австралии 2017 года , победа за командой Ferrari , а лично за пилотом Себастьяном Феттелем , впервые за долгие годы команда возглавила личный зачет , неизвестно конечно надолго это или нет , как проявит себя Мерседес и лично Льюис Хэмилтон , чемпион мира Формулы 1 в сезоне 2015 года .
Счастье Феттеля велико , так как последнее время команда не могла сопротивляться с Мерседес , но за зиму было проделано много работы и теперь команда вполне может составить конкуренцию , и возможно в сезоне 2017 года , за первое место в кубке конструкторов команде Мерседес придется побороться . Так как сезон намечается очень динамичный и зрелищный .

Сезон только начался , но команда Ferrari уже наслаждается успехом , главное что бы это не расслабило команду и в будущих гонках результат был бы так же высок . Несмотря на , то что было проделано много работы проблема с резиной еще немного осталась , но теперь она намного меньше , чем в сезоне 2016 года .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
ф1, формула 1, f1, f1 online, Formula one
0 0

0
1 018

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх