Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Обсуждения гонок Формула 1
Поиск | RSS
Ответить
 Гран-при Турции 2008 (Стамбул)
FES
22 ноября 2011 20:35
Сообщение #1

Постоянный
  • 51

Репутация: 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Регистрация: 16.10.2011
Я болею за:
Михаэль Шумахер
[center][img]http://grand-prixf1.ru/uploads/grand-prixf1.ru_FORMULA.jpg[/img][/center]
[b]Гран при Турция 2008[/b] года прошел на трассе [b]Истанбул Парк[/b] в составе 10 команд и 20 пилотов. В первом же повороте [b]Райкконена[/b] столкнулся с [b]Ковалайненом[/b] ввиду чего [b]Хейкки[/b] пришлось заехать на [b]пит-стоп[/b] для смены резины и он отстал в первой части гонки. [b]Кими[/b] же наоборот имея повреждения аэродинамики продолжил гонку и смог даже поставить быстрейший круг в первой части.Так же [b]Джанкарло Физикелла[/b] столкнулись с [b]Кадзуки Накадзимы[/b] вследствие чего оба сошли с дистанции и покинули гонку. [b]Бурдэ[/b] на двадцать пятом круге выскочил за пределы трассы и застрял в гравии . [b]Хэмилтон[/b] помня проблемы с шинами в [b]квалификации[/b] использовал тактику трех пит-стопов ,что позволило ему после второго пит-стопа обогнать [b]Фелипе Массу[/b] .

Здесь обсуждается гонка: [url=http://grand-prixf1.ru/index.php?newsid=96]Гран-при Турции 2008 (Стамбул)[/url]

Гран при Турция 2008 года прошел на трассе Истанбул Парк в составе 10 команд и 20 пилотов. В первом же повороте Райкконена столкнулся с Ковалайненом ввиду чего Хейкки пришлось заехать на пит-стоп для смены резины и он отстал в первой части гонки. Кими же наоборот имея повреждения аэродинамики продолжил гонку и смог даже поставить быстрейший круг в первой части.Так же Джанкарло Физикелла столкнулись с Кадзуки Накадзимы вследствие чего оба сошли с дистанции и покинули гонку. Бурдэ на двадцать пятом круге выскочил за пределы трассы и застрял в гравии . Хэмилтон помня проблемы с шинами в квалификации использовал тактику трех пит-стопов ,что позволило ему после второго пит-стопа обогнать Фелипе Массу .

Здесь обсуждается гонка: Гран-при Турции 2008 (Стамбул)

По настоящему интересная гонка!!! Борьба за первую позицию. Льюис мастерски обошел Фелипе на трассе, но тот ответил тактикой. Не повезло Ковалайнену, но все же он показал настоящие бойцовские качества и наблюдать за его прорывом было крайне интересно. Здорово Тимо Глок отбивался от Хейкки, молодца. Пике Баттона обошел - класс. Да и вообще много обгонов, много интересной борьбы.

--------------------
BIG BROTHER IS WATCHING YOU
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 20 апреля 2024 13:20
Наверх