Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Система непрерывных улучшений
Поиск | RSS
Ответить
 Общедоступные ролики
FES
9 ноября 2011 01:55
Сообщение #1

Постоянный
  • 51

Репутация: 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Регистрация: 16.10.2011
Я болею за:
Михаэль Шумахер
На большинстве сайтов и сообществ на которые я наткнулся стоит запрет на ссылки посторонних сайтов, что в общем то и понятно. Получается ссылку можно оставить на своей странице, но вряд ли человек мало знакомый с формулой 1 будет сразу смотреть всю гонку целиком, а в раздел видеороликов у него доступа нет. Думаю может быть стоит выставить какой нибудь один "гостевой" для привлечения новых пользователей. Какой? Ну тут много вариантов. Я думаю у каждого из нас есть свой любимый и можно провести опрос, администрация может выбрать его сама или ставить через какой период новый. Не думаю, что стоит открывать весь раздел. Если человек заинтересовался, зарегистрируется и получит доступ, если нет - чего ему там делать.
И еще по поводу высказывания ars-i цитирую: "Чем плох просто гость, зашли, посмотрели гонку, не прокомментировали, не оставили своё мнение на форуме, да, конечно, большинство из нашых пользователей делают так же. Ситуация на сайте очень плоха, нужны активы, для большего обсуждения и комментариев материала. Цель сайта именно в таких фанатах формулы 1." действительно получается максимум один комментарий на десять если не все двадцать просмотров. Ребята хорош шифроваться, а то админы стараются, выкапывают, выставляют и в ответ стена молчания.
P.S Я в интернете новичок тему создавал впервые, так что не сильно строго судите

--------------------
BIG BROTHER IS WATCHING YOU
Перейти в начало страницы
ars-i
10 ноября 2011 00:26
Сообщение #2

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
FES, тему создал просто отлично. Только внесу некоторые пояснения.
Как ты и сказал нам нравятся разные видеоролики. Открыть какой то один, два слишком проблематично. Так как доступ на материал дается на всю категорию. Открыли тему, открыли категорию "видеоролики" для общего доступа, пока на месяц. Посмотрим, как ситуация будет меняться, как будут комментировать видеоролики, как будут вести обсуждения на форуме. Всё зависит от активов, больше активных участников и цены сайту не будет, народ попрет, аж страшно станет, не будем успевать всё читать.
Сейчас, ситуация складывается так, FES очень активный участник, за что ему респект и спасибо от сайта. Есть ещё несколько участников, добавился Виталик. И всё, обсуждать и комментировать гонки не хотим. И это сейчас, когда сезон чемпионата формулы 1 2011 ещё не закончился. А что будет тогда в межсезонье, совсем все забудут о сайте, и останемся мы с Евгением Викторовичем вдвоем на сайте, одиноко смотреть и комментировать видеоролики, так, для себя.
Ну вы же понимаете о чем я говорю, надо развиваться, двигаться вперед, только в перед.
Тема остается открытой, ждем высказывания о данной ситуации и о происходящем на сайте в целом.
Спасибо!
Перейти в начало страницы
FES
10 ноября 2011 01:00
Сообщение #3

Постоянный
  • 51

Репутация: 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Регистрация: 16.10.2011
Я болею за:
Михаэль Шумахер
Ну почему же вдвоем? :wink: Я думаю нас будет гораздо больше. Может быть стоит ввести обсуждение новостей на форуме. Да и вообще Москва не сразу строилась. И народ подтянется, из спячки выйдет, а то действительно на манеже все те же. Виталик молодца - лихо, с ходу ворвался. Правильно!!!

--------------------
BIG BROTHER IS WATCHING YOU
Перейти в начало страницы
Виталий
11 ноября 2011 01:13
Сообщение #4

Постоянный
  • 51

Репутация: 7
Группа: Фанат
Сообщений: 251
Регистрация: 8.11.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Конечно новости! FES здравую мысль высказал. Я кстати между гонками, до участия в сайте, только новости и читал. А что межсезонья дожидаться, с сегодняшнего дня с каждого по новости при заходе на сайт.

"Михаэль Шумахер продлил контракт?
Пилот команды Mercedes Михаэль Шумахер уже подписал новый контракт до конца сезона-2013. Эти слухи прозрачно прокомментировал руководитель немецкой команды Росс Браун.
"Почему нет? Я не вижу преград, которые могут помешать Шумахеру остаться еще на пару лет, - сказал Браун. - Возраст? Не смешите..."

Не скажите ребята, В его возрасте такие перегрузки, рано или поздно, дадут о себе знать. Но конечно хотелось бы чтобы это произошло как можно позже. На трассе он лучший. Не для всех конечно.
Перейти в начало страницы
ars-i
11 ноября 2011 07:42
Сообщение #5

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
Используйте раздел "система непрерывных улучшений" по максимуму, создавайте новые темы, предлагайте новые идеи, будем обговаривать, обсуждать, думаю будет интересно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 29 марта 2024 13:48
Наверх