Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Обсуждения гонок Формула 1
Поиск | RSS
Ответить
 Гран-При США 2019 (Остин)
Администратор
29 октября 2019 22:47
Сообщение #1

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят

Гран-При США 2019 года может стать решающим для действующего чемпиона Льюиса Хэмилтона, именно в этот уик-енд может решится его чемпионство в этом сезоне. Лбюис выиграл на данный момент десять гонок и набрал 363 очка на данный момент. Чисто теоретически его может догнать его напарник по команде Вальттери Боттас, при одном условие, если оставшиеся три гонки Льюис не наберет очков вовсе, а Вальттери победит во всех трех. Ну это конечно не реально.

На Гран-При США больше всего побед одержал Льюис Ъэмилтон на его счету пять побед, одна победа у Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена. Трасса Остина «Трассы Америк» во многом позаимствована у других трасс. Трасса довольно интересная и с учетом того, что сейчас несколько команд очень сильно прессингуют друг друга.

Тут обсуждается Гран-При США 2019 (Остин)

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
rexstout1
3 ноября 2019 02:00
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Болельщик
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2019
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Новый дизайн,просто прекрасный! Светлый и красочный. Но я, к сожалению,не смог найти ссылки на торренты для скачивания. Было очень удобно как для меня. Или этого удобства уже не будет?
Перейти в начало страницы
Администратор
16 ноября 2019 14:09
Сообщение #3

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Цитата: rexstout1
Но я, к сожалению,не смог найти ссылки на торренты для скачивания


данная функция так же есть как и была ранее !

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 29 марта 2024 15:41
Наверх