Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Курилка
Поиск | RSS
Ответить
 Отключение сайта!, Несколько дней сайт был недоступен
djon198360
28 апреля 2016 15:43
Сообщение #1

Участник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Регистрация: 9.08.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
Всё началось с того , что однажды утром я не смог попасть на сайт , при входе видел надпись Хостинг аккаунт заблокирован , ввиду очень долгого ожидания от службы поддержки хостинг (его мы уже сменили ) через сутки я получил ответ , что такая то юр. фирма в другом государстве подала жалобу в дата-цент на то , что их клиент обладает несколькими тв каналами у которых , есть права на показ некоторых футбольных матчей , и потому они требуют блокировки (ну или чего то другого от дата-центра, мне их требования не озвучили) по этой причине сайт был отключен , на мою претензию о том , что таких каналов нет на сайте и вообще не понимаю в чем суть их претензии , если какое то мероприятие спортивное и показывается на каналах которые , есть на сайте , то это претензия не ко мне , и вообще пусть тогда закроют жителям своей страны вход на мой сайт и все . И после этого я снял блоки и сайт стал работать , на следующий день снова блок , но уже с отключением домена , и на мой вопрос ответ что вы самовольно сняли блок с доменного имени .
Самое смешное в этой ситуации , мой хостер на вопрос проверял ли он наличие контента на который поступила жалоба , ответ этим занимается дата-центр , на то что данного контента который бы мог принадлежать заявителю нет , ответа та и не последовало .
Потому принято было решение о переезде на другой хостинг и в другую страну , надеюсь тут будет лучше , и хостер будет вначале проверять нарушения оповещать нас , что бы мы их устранили и только в случае не выполнения отключать сайт .

Спасибо всем кто с нами , буду ждать ваших мыслей по этому поводу , интересно кто и как бы поступил в этом случае
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 29 марта 2024 17:44
Наверх