Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Курилка
Поиск | RSS
Ответить
 Музыкальный сайт
Администратор
6 февраля 2015 22:01
Сообщение #1

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Доброе время суток !
Хотел бы выслушать Ваше мнение о новом музыкальном сайте , что Вам там не понравилось , чего там не хватает ну и так далее .
Только подробнее , а не просто - фу гадость ...

Сайт Музыки Я ЛЮБЛЮ

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
Виталий
9 февраля 2015 13:23
Сообщение #2

Постоянный
  • 51

Репутация: 7
Группа: Фанат
Сообщений: 251
Регистрация: 8.11.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Привет! Сайт-то хороший, музыки много, но есть неудобство. Чтоб послушать требуется скачать композицию. Простое нажатие кнопки "проиграть" - не дает ни каких результатов. Скачивание длится не долго конечно, но одну за другой не послушаешь как в альбоме. Скачивание каждого трека отдельно занимает время, которое дорого. В остальном все гуд.
Перейти в начало страницы
Администратор
9 февраля 2015 17:19
Сообщение #3

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Виталий,
Да заметил что в IE не работает онлайн прослушивание , проблему устранил , теперь и в Ослике все работает .

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
Виталий
12 февраля 2015 15:12
Сообщение #4

Постоянный
  • 51

Репутация: 7
Группа: Фанат
Сообщений: 251
Регистрация: 8.11.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Да, Евгений, вот теперь совсем другое дело. Спасибо.
Вопрос. Какое ты имеешь отношение к этому сайту?
И что такое Ослик?

А вот ещё вопрос.

Цитата: "Хотите погрузиться в мир онлайн фильмов и музыки прямо с сайта? Онлайн портал Я ЛЮБЛЮ - для вас! Одним из самых главных наших преимуществ – это, конечно же, бесплатный просмотр фильмов в HD-качестве , скачивание и прослушивание музыки совершенно бесплатно. Я ЛЮБЛЮ- ежедневно обновляется новыми фильмами и если вы не нашли на нашем ресурсе желаемого фильма , вы можете воспользоваться функцией заказа фильмов. Наш портал был основан совсем не давно, всего лишь месяц тому назад. У нас истинный гурман может исполнить все свои мечты например: Смотреть фильмы онлайн и это в хорошем качестве , слушать любимые песни и скачивать их и всё совершенно бесплатно и без регистрации. Ну хватит слов - убедитесь сами , найдите любимый фильм и приятного вам просмотра , а так же не забывайте посещать наш ресурс регулярно ведь мы хотим, чтобы вы остались довольными!) И если у Вас возникнут трудности, пожалуйста не стесняясь обращайтесь за поддержкой к Администрации сайта через обратную связь"

Про какие фильмы идёт речь если сайт музыкальный?
Перейти в начало страницы
Администратор
12 февраля 2015 18:28
Сообщение #5

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Виталий,
Сайт это мой личный , ослик это интернет эксполер ,а до фильмов ещё не дошла очередь просто ))

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
Виталий
13 февраля 2015 14:23
Сообщение #6

Постоянный
  • 51

Репутация: 7
Группа: Фанат
Сообщений: 251
Регистрация: 8.11.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Ну ваааще респект! Только тебе наверное выбирать придется, гонки или музыка? Гонки конечно на любителя, а вот музыку все любят. Жаль если перед тобой станет выбор. Опять же хороших музыкальных сайтов много, а вот про формулу 1 - единственный.
А первая гонка уже через месяц.

Да, кстати. Завтра я на службе зайти на сайт не смогу, поэтому уже сегодня хочу поздравить тебя и твою любовь (надеюсь есть такая?) с завтрашним днем всех влюбленных!
Перейти в начало страницы
Администратор
13 февраля 2015 15:54
Сообщение #7

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Виталий,
Выбор вряд ли будет , так как музыкальный работает автономно , без моего вмешательства , музыка пополняется автоматически , так как вся музыка идёт из сайта контакт .
За поздавления спасибо , тебя тоже с праздником .

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
Виталий
17 февраля 2015 15:01
Сообщение #8

Постоянный
  • 51

Репутация: 7
Группа: Фанат
Сообщений: 251
Регистрация: 8.11.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Привет Евгений. То что выбора не будет - это хорошо.
Информация по работе сайта. Если это важно. Если нет или это не принципиально, ну как бы сам смотри.
Я слушаю классическую музыку. Начиная помоему с 3-ей страницы, не помню но могу уточнить если это важно, некоторые треки не прослушиваются. Очередь до них доходит и всё замолкает.
Уточнил:
3 стр. трек №4 Металика
4 стр. треки №13 Антонио Вивальди, №18 он же
5 стр. треки №10 Вольвган Амадей Моцарт, №11 Сергей Прокофьев
ну и дальше немного есть.
Перейти в начало страницы
Администратор
17 февраля 2015 15:34
Сообщение #9

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Виталий,
посмотрим что можно сделать , в дальнейшем думаю сделать для зарегестированных пользователей возможность создания плейлиста

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
Виталий
18 февраля 2015 14:29
Сообщение #10

Постоянный
  • 51

Репутация: 7
Группа: Фанат
Сообщений: 251
Регистрация: 8.11.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Плей лист - это хорошо. Это надо будет самому собрать туда то что нравится? Типа сборник? Хотя, если сделаешь, разберёмся наверное.
Перейти в начало страницы
Администратор
18 февраля 2015 14:51
Сообщение #11

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Виталий,
Ну да каждый для себя добавляет песни и в личном кабинете или в блоке справа будет виден плейлист , и ещё вчера сделал страницу информации о треке , то есть на любой песне кликаешь по названию трека , не исполнителя а именно трека и попадаешь на страницу где вся инфа о песне как пример вот би-2 - гдето ангелы кричат

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
Виталий
27 февраля 2015 14:27
Сообщение #12

Постоянный
  • 51

Репутация: 7
Группа: Фанат
Сообщений: 251
Регистрация: 8.11.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Я уже обратил внимание. Хорошая опция.
Зарегистрировался. Однако, при нажатии войти - ничего не происходит.
Перейти в начало страницы
Администратор
27 февраля 2015 20:12
Сообщение #13

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Виталий,
Заходим на сайт , видим кнопку вход , жмем видим окно для ввода пароля и логина , вводим и нажимаем кнопку вход что ниже под полями и все должно войти , верхняя кнопка должна сменится на кнопку Профиль , а кнопка регистрация на кнопку Выход

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
Виталий
2 марта 2015 12:27
Сообщение #14

Постоянный
  • 51

Репутация: 7
Группа: Фанат
Сообщений: 251
Регистрация: 8.11.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Захожу на сайт, вижу кнопку вход, жму, а окно для ввода пароля и логина не появляется. И ничего не меняется. Просто будто и не нажимал. Хотя когда наводишь курсором на ВХОД он выделяется подчеркиванием.
Перейти в начало страницы
Администратор
2 марта 2015 12:52
Сообщение #15

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Виталий,
Проверю с интернет эксполера , забыл что именно этот браузер установлен у тебя , я проверял на опере и гугл хроме

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 25 апреля 2024 17:40
Наверх