Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Система непрерывных улучшений
Поиск | RSS
Ответить
 Закрытие , или продажа сайта, Заходи , читай , вноси предложения и действуй .
Администратор
9 ноября 2013 19:05
Сообщение #20

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Bloodsiker,
И знаешь Евген самое обидное что требуется всего то 1200 рублей в месяц , если бы даже каждый кинул на счет по 30 рублей , это даже дешевле чем пачка сигарет, то все было бы гуд . Вот так вот .

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
FES
12 ноября 2013 17:26
Сообщение #21

Постоянный
  • 51

Репутация: 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Регистрация: 16.10.2011
Я болею за:
Михаэль Шумахер
Цитата: Bloodsiker
Да закрывать надо и точка,
На мой взгляд следовало бы попытаться все же продать сайт. Все таки Ильгам и Евгений вложили в него огромное количество средств и усилий. И более чем заслужили хоть какую то компенсацию. Не говоря уже о нашей огромной человеческой благодарности за их труд. За создание такого замечательного сайта. В переводе на платную основу не вижу большого смысла. Так как действительно тяга к халяве неистребима. Сайт в затруднительном положении уже достаточно долгий срок. Призывы о помощи не находят отклика. Да и вряд ли найдут. Перевести сайт на платную основу и почти никого из пользователей и духу не будет. Останутся только постоянные. Старики так сказать. Думаю не стоит перечислять поименно. Но общаться и смотреть гонки мы можем и вне сайта. Взносы на добровольной основе так же, на мой взгляд успеха не принесут. Да и смысла в них я не вижу. Зачем, спрашивается платить за кучу халявщиков? К примеру я не обеднею от 100-150 грн в месяц. Но смысл? Оплачивать просмотр любителя дармовщины? Который придет, посмотрит, а потом еще и разноется, что ему чего то там не так показали?Какой смысл Ильгаму отрывать от семьи с трудом заработанные деньги?
А потом с протянутой рукой вымаливать копеечку?
Продавайте сайт и дело с концом!!! Ребята, благодаря вам мы тут познакомились, сдружились и думаю уже не потеряемся. Сохраним отношения и вне сайта. Ну а остальные? Да мне уже как то и фиолетово.
Может и малость резко и сумбурно, но вот как то так

--------------------
BIG BROTHER IS WATCHING YOU
Перейти в начало страницы
ars-i
12 ноября 2013 17:37
Сообщение #22

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
Цитата: FES
Продавайте сайт и дело с концом!!!

В том то и дело Серега, что продавать то его не хотелось бы. К тому же мы его можем продать максимум за ту сумму, которую я потратил на него за месяц, максимум за два. Дело наверное принципа не продам. Возможно зарыть его. Если вариант с платным сайтом не получится, прекращу аренду сервера, соответственно гонки на сайте работать не будут. Остануться только последние видеоролики, которые я загружал на бесплатный хостинг, но их там штук 10, не больше. И буду пополнять такими видеороликами время от времени. В таком случае почти никаких затрат на сайт не будет.
Перейти в начало страницы
FES
12 ноября 2013 17:43
Сообщение #23

Постоянный
  • 51

Репутация: 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Регистрация: 16.10.2011
Я болею за:
Михаэль Шумахер
Цитата: ars-i
И буду пополнять такими видеороликами время от времени.

Думаю и я смогу немного помочь, при необходимости. Почти все, что заливал так и осталось. Так что востановить будет только вопрос времени.

--------------------
BIG BROTHER IS WATCHING YOU
Перейти в начало страницы
ars-i
12 ноября 2013 17:44
Сообщение #24

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
Цитата: FES
Думаю и я смогу немного помочь, при необходимости. Почти все, что заливал так и осталось. Так что востановить будет только вопрос времени.

Спасибо Сергей
Перейти в начало страницы
alonso
12 ноября 2013 20:00
Сообщение #25

Участник
  • 34

Репутация: 13
Группа: Фанат
Сообщений: 191
Регистрация: 18.05.2011
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Цитата: FES
Зачем, спрашивается платить за кучу халявщиков?

Согласен Сергей!Зачем мы должны платить за удовольствие других,которым даже в падлу одно сообщение на форуме написать.Если сайт станет платным скорей всего я останусь,но мы будем здесь как ты заметил,одни старики.
Мой совет Ильгаму,либо продажа, либо сделать его с одними роликами,а там посмотрим.Времена меняются.Черная полоса всегда сменяется белой.
Перейти в начало страницы
Администратор
13 ноября 2013 04:51
Сообщение #26

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Я предлагаю еще такой вариант просмотра Видео торрент на нашем сайте , посмотрите и пожалуйста отпишите тут Ваше мнение .

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
NAYANA
13 ноября 2013 17:43
Сообщение #27

Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Регистрация: 24.05.2013
Я болею за:
Виталий Петров
-"Доброго Вам Дня!"
-"Узнал о ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ."
-"Со своей 100РОНЫ, могу ОТПРАВЛЯТЬ Вам 500р. ежемесячно."
-"ПРО100 я сам ИНОГОРОДНИЙ и с учётом моих ЗАТРАТ от 500р. и по 1000р. (ТРИ ЗИМНИХ месяца).
-"Сооринтируйте как Вам ОТПРАВИТЬ ДЕНЕЖКУ у меня ПРАВДА, пластиковой карты нет и веб-мани я не умею пользоваться, но МОГУ закинуть на КАРТУ, через БАНКОМАТ!!!"
-"Любое Ваше решение будет АБСОЛЮТНО ПРАВЫМ!!!"
-"Спасибо Вам за ВСЁ!!!"
Перейти в начало страницы
djon198360
13 ноября 2013 18:51
Сообщение #28

Участник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Регистрация: 9.08.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
NAYANA,Либо через терминал на любой из наших кошельков (по поводу кошельков можно мне писать ), либо Ильгаму на карту (это к Ильгаму ), если есть желание помочь мы будем рады , спасибо за понимание , и не подумайте ВСЕ , что мы тут сидим и себе в мошну деньги просим , просто когда денег с рекламы хватало мы не обращались к вам , а последние полгода их очень мало так как упала посещаемость , особенно после первого августа когда сайт прикрыли за нарушения авторских прав .
Перейти в начало страницы
NAYANA
14 ноября 2013 01:11
Сообщение #29

Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Регистрация: 24.05.2013
Я болею за:
Виталий Петров
-"Всё ХОРОШО, я всё ПОНИМАЮ!"
-"У меня НЕТ опыта от'ПРАВ'ки денег, я отправлял одному Человеку на карту по такому ПРИНЦИПУ: у Него карта, Русского стандарта, Он дал мне номер и я через банкомат Русского стандарта, закинул Ему на КАРТУ!"
-"Вы мне подскажите ПОЖАЛУЙСТА номер КАРТЫ и к какому банку она привязана!!!"
-"Я посмотрел у Вас в финансовой поддержке, там впереди идут англ. буквы WMR, WMZ, и т.д."
-"ПРО100 я в этом НЕ разбераюсь!!!"
-"До связи!"
Перейти в начало страницы
ars-i
14 ноября 2013 02:02
Сообщение #30

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
Сейчас пока ничего платить не нужно. Когда сайт станет платным, оплотишь один месяц, разберемся как можно будет это сделать. Потому что ты сейчас оплотишь, а сайт закроется и я не смогу вернуть тебе деньги.
Перейти в начало страницы
Администратор
14 ноября 2013 04:42
Сообщение #31

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
NAYANA,
WMR ,WMZ это кошельки вебмоней , кошельки можно пополнять через платежные терминалы .

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
NAYANA
14 ноября 2013 11:43
Сообщение #32

Новичок
  • 17

Репутация: 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Регистрация: 24.05.2013
Я болею за:
Виталий Петров
-"UNDERSTOOD!"
Перейти в начало страницы
Bloodsiker
17 ноября 2013 00:54
Сообщение #33

Участник
  • 34

Репутация: 10
Группа: Фанат
Сообщений: 115
Регистрация: 1.09.2011
Я болею за:
Дженсон Баттон
Не знаю парни, платить за всяких халявщиков неохота конечно. Давайте тогда сделаем платным и посмотрим сколько нам надо будет платить
Перейти в начало страницы
Администратор
17 ноября 2013 17:38
Сообщение #34

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Bloodsiker,
я думаю ты прав , а платить примерно нужно будет как я думаю 150-200 р в месяц , ну это если нас будет человек 10-15 .

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
FES
17 ноября 2013 18:44
Сообщение #35

Постоянный
  • 51

Репутация: 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Регистрация: 16.10.2011
Я болею за:
Михаэль Шумахер
Цитата: Администратор
это если нас будет человек 10-15 .

Мдя..... ...если будет... ....звучит как то оптимистично. Только не пойму какой смысл от сайта на 10-15 человек? Проще собраться этим составом группой в какой то соцсети, тех же контактах, закидывать туда видео и не париться. Там общаться и смотреть гонки. Да по большому счету и общения то как такового в последнее время нет. На форуме практически тишина. Эта тема то оживает, то затихает. Да и пишут одни и те же люди. Единицы. Когда в последний раз обсуждалась гонка? Вот то то и оно. Давно. Ребята, я смысла не вижу. Платить за то, что можно и так посмотреть. Ладно было бы общение, обсуждения, споры. Но их то и нет. Получается просмотр в одиночку и все.

--------------------
BIG BROTHER IS WATCHING YOU
Перейти в начало страницы
Администратор
17 ноября 2013 20:58
Сообщение #36

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
FES,
Ну в принципе так оно , только в контакте удаляется видео формулы 1 , даже большие группы закрыли добавление видео

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
alonso
20 ноября 2013 01:27
Сообщение #37

Участник
  • 34

Репутация: 13
Группа: Фанат
Сообщений: 191
Регистрация: 18.05.2011
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Цитата: FES
Когда в последний раз обсуждалась гонка?

Одна из главных проблем.
Перейти в начало страницы
ars-i
23 ноября 2013 09:00
Сообщение #38

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
Согласно проведенному опросу на сайте, было принято решение сделать его платным и посмотреть на дальнейшую посещаемость. Если посещаемость будет не достаточной, сайт будет закрыт.
Перейти в начало страницы
djon198360
23 ноября 2013 11:22
Сообщение #39

Участник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Регистрация: 9.08.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
Знаете ребят а по поводу обсуждений гонок , почему же не обсуждаете , как Мика-Кими перестал заходить так и померло обсуждение , что мешает обсуждать , знаете я знаю несколько случаев , когда мне писали что пришли к нам оттуда то там он обсуждает а к нам приходит посмотреть гонку , вот так я думаю почти все , и только единицы делали попытки обсуждения и споров . Как то писали что неохота регистрироваться , но была тема по поводу , что бы вы хотели видеть на сайте , можно было бы туда писать пожелания , для ленивых регится на странице спорт 1 я добавил чат Контакта , и что там сильно велось обсуждение , нет . Так о чем тут говорить тогда .

Да и еще хотел бы высказать свою благодарность тем кто вносил свои труды в развитие сайта , кто заливал материалы , приглашал друзей и знакомых , такие есть их конечно не много но все же , на вопрос нашего модера Сергея (Зачем платить), я думаю многим нравилось то что придя после работы в день гонки или практики , заходишь на сайт и вот тебе смотри видео , потому что очень редко были случаи когда видео отсутствовало , и тебе не нужно искать по десяткам сайтов это видео , или ждать когда его зальют на какой то сайт . А то что вы называете платой ,да это же смех , вот к примеру я курю , пачка сигарет которые я курю стоит 43 р. это выходит за месяц просмотра мне нужно отдать всего то 3 пачки моих сигарет , и если вы думаете , что это много , то я больше не знаю что сказать . Хотя конечно по мне цена за просмотр должна быть рублей 100 , или даже 50 , тогда и людей желающих купить этот просмотр будет больше . Ну да ладно а то что то сегодня я разошелся )))) :smc19:

Да и еще хотел бы сказать , почему же люди на спортбоксе платят за просмотр видео , хотя там качество сильно уступает нашему .
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 19 апреля 2024 22:49
Наверх