Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Обсуждения гонок Формула 1
Поиск | RSS
Ответить
 Онлайн Гран при Испании 2013 (Барселона)
ars-i
17 мая 2013 07:08
Сообщение #1

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
Онлайн Гран при Испании 2013 (Барселона)


После Бахрейна мы переезжаем в европейскую часть чемпионата, гран при Испании. Автодром в Каталунья считается самым аэродинамически сложным этапом. Конечно автодром не тот что раньше и потерпел какие то изменения , но всё же остается испытанием эффективности болида.

Здесь обсуждается гонка: Онлайн Гран при Испании 2013 (Барселона)

Очень понравился этап в Барселоне. Порадовала Феррари. Правда моё мнение, если бы Фелипе останавливался чуть раньше, возможно приехал бы лучше к финишу. Но может быть я и ошибаюсь.Хорошо бы, если бы такой темп у Феррари сохранился до конца сезона и Фелипе уже наконец начал бы обгонять Фернандо, но это уже похоже из ряда фантастики.
В шоке был от скорости Мерседеса, понимал что в гонке они будут хуже, но чтобы настолько.
В Монако я думаю всё таки важен поул, обгонять будет очень сложно.
Вспомнил один обгон прошлых лет, и предлогаю вам посмотреть его со мной ещё раз, Обгон Массой Росберга в Монако.
Очень хотелось бы, чтобы резина стала получше и вернули дозаправки.
С дозаправками колеса прикручивали бы лучше, так как больше времени было бы на это.
Ну это похоже всё что я могу сказать на данный момент. Присоеденяйтесь и смотрите формулу 1 с нами.

Сообщение отредактировал Администратор - 15 ноября 2013 00:18
Перейти в начало страницы
Monza
17 мая 2013 20:05
Сообщение #2

Участник
  • 34

Репутация: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Регистрация: 24.11.2012
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Не вопрос Ars-I!В прямой трансляции я не смотрел гонку,так как,был далеко от интернета, но мне позвонил друг и сказал что Алонсо лидирует с отрывом почти 10 секунд от Кими,за 6 кругов до финиша,а Масса идет на крепкое 3 место.Это была приятная новость.У меня так принято:я держу всегда при себе бутылку шампанского наготове и после того как Фернандо побеждает прямо в тот момент когда они на подиуме переходят к этому напитку,я его открываю вместе с Фернандо,чтобы выпить за его победу,уже 32.До Сенны осталось 9,думаю он его превзойдет.
Теперь о гонке.На такой быстрой трассе был вполне вероятен провал Мерседес,но я как и многие ожидал победы Райкконена.Его я ставлю фаворитом за титул,потому что Кими очень стабилен.Ред Буллы очки набрали неплохие,но свои проблемы с резиной еще не решили.Гутьеррес привлек внимание полидировав в 5 гонке в карьере.
Если честно сказать спустя неделю после гонки сложно прокомментировать ее,хотя сразу после ее просмотра больше находится слов,так что я тебя попрошу создать тему к Монако и лучше заранее до квалификации,чтобы можно было поговорить и про ее и про гонку.
Заранее благодарю!!!
Перейти в начало страницы
Mika and Kimi
17 мая 2013 22:44
Сообщение #3

Участник
  • 34

Репутация: 12
Группа: Фанат
Сообщений: 146
Регистрация: 18.02.2012
Я болею за:
Кими Райкконен
Цитата: Monza
.Его я ставлю фаворитом за титул,потому что Кими очень стабилен.

Стабилен в гонке но не в квале,а так хочется поул!!! Сезон Кими начал просто отлично и это радует,что совсем наоборот с Мерседес.Второй поул у Нико, а в гонке просто грусть!!!
Перейти в начало страницы
Monza
18 мая 2013 02:08
Сообщение #4

Участник
  • 34

Репутация: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Регистрация: 24.11.2012
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Цитата: Mika and Kimi
,а так хочется поул!!!

Я думаюон не за горами,но даже если и за горами то главное победы и ТИТУЛ!
Перейти в начало страницы
Mika and Kimi
18 мая 2013 13:15
Сообщение #5

Участник
  • 34

Репутация: 12
Группа: Фанат
Сообщений: 146
Регистрация: 18.02.2012
Я болею за:
Кими Райкконен
Цитата: Monza
Я думаюон не за горами,но даже если и за горами то главное победы и ТИТУЛ!

То что не загорами это понятно. :wink: Но чем больше поулов тем бльше шанс на победу,а победы это титул так что вот :fellow: А как он нужен в монако это все знают!!!
P.S.Плюс тебе парень МОЛОДЕЦ!!! :s010:
Перейти в начало страницы
ars-i
18 мая 2013 19:58
Сообщение #6

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Себастьян Феттель
Цитата: Monza
я его открываю вместе с Фернандо,чтобы выпить за его победу

Довольно интересная традиция. Вызвала улыбку на моём лице. Это мне очень понравилось, довольно необычно.
Цитата: Monza
я тебя попрошу создать тему к Монако и лучше заранее до квалификации,чтобы можно было поговорить и про ее и про гонку.

А по поводу темы, её создаю не обязательно я, тему может создать любой зарегистрированый пользователь сайта. Для этого необходимо в самой новости нажать кнопку обсудить на форуме и тема создана. И создать её возможно, как только появилась новость, а новость появляется не позже чем за неделю до этапа. Так что не обязательно меня ждать. Ты можешь создать её сам!
И замечу, что мне нравится твоя активность, так что получи +
Перейти в начало страницы
Monza
20 мая 2013 19:36
Сообщение #7

Участник
  • 34

Репутация: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Регистрация: 24.11.2012
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Цитата: ars-i
тему может создать любой зарегистрированый пользователь сайта.

Все понял!Спасибо за уважение,просто я на форуме нажимал на кнопку создать тему и мне показывало что я не могу создавать тему в своей группе.
Цитата: ars-i
Довольно интересная традиция. Вызвала улыбку на моём лице. Это мне очень понравилось, довольно необычно.

Зато прикольно! :fellow:
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 20 апреля 2024 18:05
Наверх