Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Курилка
Поиск | RSS
Ответить
 Спор, На деньги
Monza
25 января 2013 21:25
Сообщение #1

Участник
  • 34

Репутация: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Регистрация: 24.11.2012
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Давайте поставим на гонщиков за которых мы болеем или за любого кого хочешь.Это не важно.Просто хочу объявить конкурс на сайте и поставить деньги,которые пойдут в фонд сайта.Желающие ставят на гонщика,если он чемп 2013,то он получает привилегии от сайта,а все деньги пойдут в фонд про который я сказал.Сумма на усмотрение админам,но прогнозы на конкурс нужно сделать до начала тестов.
Админам на усмотрение!

Цитата: Monza
.Сумма на усмотрение админам

Конечно в пределах разумного для начала,А ТО ИСПУГАЮТСЯ И НИКТО НЕ ОТВЕТИТ НА МОЮ ТЕМУ И Я НЕ ПОПАДУ В ГРУППУ фанат!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
FES
28 января 2013 22:29
Сообщение #2

Постоянный
  • 51

Репутация: 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Регистрация: 16.10.2011
Я болею за:
Михаэль Шумахер
А что, камрады? Мне задумка нравится. Сумму или какое другое поощрение думаю нужно решить общим обсуждением. Ну а если кто испугается.... ....так это дело такое. Добровольное. Думаю стоит создать опрос на тему ставок и самого пари. Ну и конечно же хотелось бы услышать мнение других болельщиков.

--------------------
BIG BROTHER IS WATCHING YOU
Перейти в начало страницы
Monza
28 января 2013 22:51
Сообщение #3

Участник
  • 34

Репутация: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Регистрация: 24.11.2012
Я болею за:
Фернандо Алонсо
FES,
Что ж,до начала тестов около недели.Насчет суммы,то можно сделать не одну определенную сумму,а несколько,скажем три или пять разных сумм ставок,чтобы каждый желающий мог выбрать подходящую себе сумму ставки.Конечно привилегии соответствуют сумме ставки.
Кстати FES сегодня презентация Lotus,и я не засну пока не увижу болид 2013 года.Ходят слухи что носы у них будут еще прикольней чем в прошлом году.
Перейти в начало страницы
Администратор
29 января 2013 00:12
Сообщение #4

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Monza,
Все конечно хорошо , только много камней подводных .
Первое каковы условия , я считаю так сделали ставки и до конца сезона менять кандидатов на выигрыш нельзя , второе где и как принимать ставки , опять же сумма ставок , да и если честно думаю никто не захочет ну кроме тех кто хочет помочь сайту ну не просто дать денег а через какую нибудь фишку типа подобных ставок , а так в основном люди ставят что бы себе на карман что то поиметь а не какому то дяде отдать . Ну если еще кому интересно вы пишите , а мы потом все мнения соберем и с помощью голосования решим .

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
Monza
29 января 2013 19:47
Сообщение #5

Участник
  • 34

Репутация: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Регистрация: 24.11.2012
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Цитата: Администратор
Все конечно хорошо , только много камней подводных

В принципе с тобой согласен.Не все поймут меня как организатора конкурса,а как этого самого дядю,но все же(не в обиду) сейчас куда не зайдешь связанное со спортом,везде одни конкурсы вот и я случайно в поиске гонок онлайн нашел этот сайт и удивился?????. Здесь ничего кроме вопросов и ответов.
Конечно,я тут новичок и это мнение мое,а сайт Ваш.Спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
FES
29 января 2013 20:30
Сообщение #6

Постоянный
  • 51

Репутация: 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 321
Регистрация: 16.10.2011
Я болею за:
Михаэль Шумахер
Цитата: Monza
я тут новичок и это мнение мое,а сайт Ваш

Сайт наш, общий и здесь важно любое мнение, новичка или старожила. Подождем ответов. Может кто и откликнется) На следующий сезон планируем конкурс прогнозов. Есть тема на форуме. Выскажи свое отношение. И еще, по поводу новичка) Я чуть более года назад точно так же совершенно случайно через поисковик наткнулся на этот сайт, да так и остался. Чего и тебе желаю :s001ss:
Пы.Сы. Туплю))) Ты уже отписался))))

Сообщение отредактировал FES - 29 января 2013 22:01
--------------------
BIG BROTHER IS WATCHING YOU
Перейти в начало страницы
Администратор
29 января 2013 23:10
Сообщение #7

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Monza,
Никаких обид , у нас Ильгам давно хочет подобное только как это организовать я пока не знаю , вот и пишу что бы побольше высказывали мнение . Я как и все остальные кто снами давно думаю будут только рады подобному .

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
Monza
30 января 2013 00:17
Сообщение #8

Участник
  • 34

Репутация: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Регистрация: 24.11.2012
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Цитата: FES
Сайт наш, общий и здесь важно любое мнение, новичка или старожила.

Это радует!Честно!
Цитата: Администратор

Лично я незнаю как это создается,но это так улетно!!!Я делаю ставки не на деньги(на других сайтах)просто так и знаете такой адреналин,такой драйв.Как-будто сам участвуешь в чемпе.Это того стоит :s010:

Блин ,с цитатами какой-то косяк получился,а исправить не имею права.Извиняйте.

Сообщение отредактировал Администратор - 30 января 2013 08:30
Перейти в начало страницы
Администратор
30 января 2013 08:34
Сообщение #9

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Цитата: Monza
Лично я незнаю как это создается,но это так улетно!

Напишите мне в личку ссылки на сайты где можно посмотреть подобные голосования .
Да и еще я так понимаю там голосуешь и где то отображается за кого ты голосовал правильно .
Цитата: FES
Сайт наш, общий и здесь важно любое мнение, новичка или старожила.

Это потому что мы не толстые зажравшиеся дядьки , а просто любители данного вида спорта .

--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
Monza
30 января 2013 20:28
Сообщение #10

Участник
  • 34

Репутация: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Регистрация: 24.11.2012
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Цитата: Администратор
Да и еще я так понимаю там голосуешь и где то отображается за кого ты голосовал правильно .

Да.После гонки пересчитываются очки и показывается сколько набрал за определенного гонщика.

Сообщение отредактировал Администратор - 30 января 2013 21:13
Перейти в начало страницы
 
« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 18 апреля 2024 03:07
Наверх