Подняться вверх
Формула 1!Прямая трансляция и Гран-При в записи
  • Наша RSS лента новостей
  • Мы в контакте
Будь всегда с нами!

Ответить
 Гран при Индии 2012, (Буддх)
  • 34

• 29 октября 2012 19:02
    Автор:alonso | | Группа: Фанат | Ранг: Участник
  • 1  
Всем привет!!!!
Вот прошел 17-й этап и Себ выиграл четвертую победу подряд.Конец сезона начинает чем-то напоминать прошлый сезон.Оба пилота Макларена потеряли матеиатические шансы на титул и в Абу-Даби,скорее всего потеряют еще двое (Райкконен и Уэббер).Остаются,Феттель и Алонсо.Фернандо в борьбе за титул может помочь только дождевая квалификация или гонка,что вряд-ли случится в Абу-Даби,да и в Техасе-маловероятно.Остается Бразилия.а к бразильскому этапу Себ еще выиграет две гонки и в итоге станет трехкратным в США.Так что Алонсо мало финишировать вторым,нужно побеждать.Одно радует ,что Масса взвинтил тэмп и Ферры могут взять второе место в Кубке Конструктора.

• 34

• 31 октября 2012 21:20
    Автор:Mika and Kimi | | Группа: Фанат | Ранг: Участник
  • 2  
Цитата: alonso
Вот прошел 17-й этап и Себ выиграл четвертую победу подряд

Да!!! И это совсем даже не плохо!!!Хотя очень жаль,что КИМИ и ЛОТУС побороться уже не судьба.Но помитуя это скажу:МОЛОДЕЦ КИМИ!!! :wink:
Пусть нет побед но сколько было красивого и интересного в исполнении КИМИ просто хлопаю в ладоши!!!
Алонсо или Феттель пусть побидит сильнейший очень интересно будет наблюдать за этим противостоянием!!! :wink:

Сообщение отредактировал Mika and Kimi - 1 ноября 2012 00:20
---------------------------------------------
  • 34

• 1 ноября 2012 23:30
    Автор:alonso | | Группа: Фанат | Ранг: Участник
  • 3  
Кстати еще три гонки и Райкконен еще сможет выиграть,а вот титул возьмет Себ.Ему нужно отыграть у Алонсо 12 очков и если он это сделает к Бразилии,что вполне вероятно,то возьмет третий титул в США.В Феррари обманывают сами себя,а ведь потом нужно будет оправдываться.
Теперь я даже злюсь :am: на Алонсо за его комменты:"Мы возьмем титул в Бразилии".ДА ТЫ К бРАЗИЛИИ МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ШАНСЫ НА ЭТОТ ТИТУЛ!!!!!!
Насчет Кими еще скажу что если он возьмет третье место в личном зачете,то будь он в Макларене - титул обеспечен :s010:
И пофиг ему эти Ред Буллы :s010:

Сообщение отредактировал alonso - 1 ноября 2012 22:34
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 ноября 2018 11:40

Все новости сайта

• Теперь Вы можете регистрироваться на сайте с помощью социальной сети ВКонтакте , просто нужно нажать иконку ВК справа . И пошагово выполнять действия

3-05-2018, 16:29
  • Уважаемые пользователи и гости нашего сайта ! Я активно стараюсь пополнять все разделы сайта по мере своего времени , сил и возможностей , но всего

14-04-2018, 15:15

Личный зачет

ПИЛОТ ОЧКИ
Великобритания Хэмилтон Льюис 383
Германия Феттель Себастьян 302
Финляндия Райкконен Кими 251
Финляндия Боттас Вальттери 237
Нидерланды Ферстаппен Макс 234
Полная таблица

Мы в Контакте

Новости

Сейчас на сайте: 1