Подняться вверх
Формула 1!Прямая трансляция и Гран-При в записи
  • Наша RSS лента новостей
  • Мы в контакте
Будь всегда с нами!

• Ответить
     Гран при Индии 2012, (Буддх)
    • 34

• 29 октября 2012 19:02
      Автор:alonso | | Группа: Фанат | Ранг: Участник
    • 1  
    Всем привет!!!!
    Вот прошел 17-й этап и Себ выиграл четвертую победу подряд.Конец сезона начинает чем-то напоминать прошлый сезон.Оба пилота Макларена потеряли матеиатические шансы на титул и в Абу-Даби,скорее всего потеряют еще двое (Райкконен и Уэббер).Остаются,Феттель и Алонсо.Фернандо в борьбе за титул может помочь только дождевая квалификация или гонка,что вряд-ли случится в Абу-Даби,да и в Техасе-маловероятно.Остается Бразилия.а к бразильскому этапу Себ еще выиграет две гонки и в итоге станет трехкратным в США.Так что Алонсо мало финишировать вторым,нужно побеждать.Одно радует ,что Масса взвинтил тэмп и Ферры могут взять второе место в Кубке Конструктора.

• 34

• 31 октября 2012 21:20
      Автор:Mika and Kimi | | Группа: Фанат | Ранг: Участник
    • 2  
    Цитата: alonso
    Вот прошел 17-й этап и Себ выиграл четвертую победу подряд

Да!!! И это совсем даже не плохо!!!Хотя очень жаль,что КИМИ и ЛОТУС побороться уже не судьба.Но помитуя это скажу:МОЛОДЕЦ КИМИ!!! :wink:
    Пусть нет побед но сколько было красивого и интересного в исполнении КИМИ просто хлопаю в ладоши!!!
    Алонсо или Феттель пусть побидит сильнейший очень интересно будет наблюдать за этим противостоянием!!! :wink:

Сообщение отредактировал Mika and Kimi - 1 ноября 2012 00:20
    ---------------------------------------------
    • 34

• 1 ноября 2012 23:30
      Автор:alonso | | Группа: Фанат | Ранг: Участник
    • 3  
    Кстати еще три гонки и Райкконен еще сможет выиграть,а вот титул возьмет Себ.Ему нужно отыграть у Алонсо 12 очков и если он это сделает к Бразилии,что вполне вероятно,то возьмет третий титул в США.В Феррари обманывают сами себя,а ведь потом нужно будет оправдываться.
    Теперь я даже злюсь :am: на Алонсо за его комменты:"Мы возьмем титул в Бразилии".ДА ТЫ К бРАЗИЛИИ МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ШАНСЫ НА ЭТОТ ТИТУЛ!!!!!!
    Насчет Кими еще скажу что если он возьмет третье место в личном зачете,то будь он в Макларене - титул обеспечен :s010:
    И пофиг ему эти Ред Буллы :s010:

Сообщение отредактировал alonso - 1 ноября 2012 22:34
    Быстрый ответ Ответить
    1чел. читают эту тему (гостей: 1)
    Пользователей: 0

Сейчас: 23 ноября 2017 12:59

Все новости сайта

• Уважаемые пользователи и гости нашего сайта ! Я активно стараюсь пополнять все разделы сайта по мере своего времени , сил и возможностей , но всего

30-04-2017, 01:15
    • На сайте сделан обычный для все подобных сайтов посвященных тематике Формулы 1 блок , на главной странице виден блок Личных зачётов пяти пилотов ,

24-09-2015, 20:06

Лучшие фильмы онлайн в HD и FULLHD качестве

Лучшие сериалы онлайн в HD и SD качестве

Личный зачет

ПИЛОТ ОЧКИ
    Великобритания Хэмилтон Льюис 345
    Германия Феттель Себастьян 302
    Финляндия Боттас Вальттери 280
    Австралия Риккьярдо Даниэль 200
    Финляндия Райкконен Кими 193
    Полная таблица

Мы в Контакте