Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Обсуждения гонок Формула 1
Поиск | RSS
Ответить
 Гран при Индии 2012, (Буддх)
alonso
29 октября 2012 19:02
Сообщение #1

Участник
  • 34

Репутация: 13
Группа: Фанат
Сообщений: 191
Регистрация: 18.05.2011
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Всем привет!!!!
Вот прошел 17-й этап и Себ выиграл четвертую победу подряд.Конец сезона начинает чем-то напоминать прошлый сезон.Оба пилота Макларена потеряли матеиатические шансы на титул и в Абу-Даби,скорее всего потеряют еще двое (Райкконен и Уэббер).Остаются,Феттель и Алонсо.Фернандо в борьбе за титул может помочь только дождевая квалификация или гонка,что вряд-ли случится в Абу-Даби,да и в Техасе-маловероятно.Остается Бразилия.а к бразильскому этапу Себ еще выиграет две гонки и в итоге станет трехкратным в США.Так что Алонсо мало финишировать вторым,нужно побеждать.Одно радует ,что Масса взвинтил тэмп и Ферры могут взять второе место в Кубке Конструктора.
Перейти в начало страницы
Mika and Kimi
31 октября 2012 21:20
Сообщение #2

Участник
  • 34

Репутация: 12
Группа: Фанат
Сообщений: 146
Регистрация: 18.02.2012
Я болею за:
Кими Райкконен
Цитата: alonso
Вот прошел 17-й этап и Себ выиграл четвертую победу подряд

Да!!! И это совсем даже не плохо!!!Хотя очень жаль,что КИМИ и ЛОТУС побороться уже не судьба.Но помитуя это скажу:МОЛОДЕЦ КИМИ!!! :wink:
Пусть нет побед но сколько было красивого и интересного в исполнении КИМИ просто хлопаю в ладоши!!!
Алонсо или Феттель пусть побидит сильнейший очень интересно будет наблюдать за этим противостоянием!!! :wink:

Сообщение отредактировал Mika and Kimi - 1 ноября 2012 01:20
Перейти в начало страницы
alonso
1 ноября 2012 23:30
Сообщение #3

Участник
  • 34

Репутация: 13
Группа: Фанат
Сообщений: 191
Регистрация: 18.05.2011
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Кстати еще три гонки и Райкконен еще сможет выиграть,а вот титул возьмет Себ.Ему нужно отыграть у Алонсо 12 очков и если он это сделает к Бразилии,что вполне вероятно,то возьмет третий титул в США.В Феррари обманывают сами себя,а ведь потом нужно будет оправдываться.
Теперь я даже злюсь :am: на Алонсо за его комменты:"Мы возьмем титул в Бразилии".ДА ТЫ К бРАЗИЛИИ МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ШАНСЫ НА ЭТОТ ТИТУЛ!!!!!!
Насчет Кими еще скажу что если он возьмет третье место в личном зачете,то будь он в Макларене - титул обеспечен :s010:
И пофиг ему эти Ред Буллы :s010:

Сообщение отредактировал alonso - 1 ноября 2012 23:34
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 29 марта 2024 17:55
Наверх