Форум Формулы-1 » Всё о гонках Формула 1 » Обсуждение видеороликов Формулы 1
Поиск | RSS
Ответить
 Шумахер чемпион , или последние Гран-При .
Администратор
4 октября 2012 22:22
Сообщение #1

Наблюдающий
  • 85

Репутация: 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Регистрация: 29.04.2011
Я болею за:
Даниил Квят
Шумахер чемпион , или последние Гран-При .

После шокирующей новости о том , что кумир многих и семикратный чемпион мира Формулы 1 Михаэль Шумахер решил покинуть Формулу . А так же после обращения одного из пользователей сайта с просьбой добавить видео ролики с Михаэлем была создана новость с набором видео от пользователя Darts-t . Так же на форуме создана тема для обсуждения роликов и Михаэля .

Здесь обсуждается гонка: Шумахер чемпион , или последние Гран-При .

Ребят не молчим и не тупо читаем форум , а активно участвуем в обсуждениях , и еще если Вы хотите что бы Вам было не скучно и чтобы в обсуждение участвовали много человек , то приглашаем на сайт своих друзей и знакомых , а так же всем кто ищет Формулу 1 советуем сайт .

Сообщение отредактировал Администратор - 28 сентября 2015 11:57
--------------------
Уважаемые пользователи ! Прежде чем задавать вопрос , прочтите страницу Вопросы и ответы !
Или пишите в Чат онлайн
Иначе
Перейти в начало страницы
alonso
6 октября 2012 20:51
Сообщение #2

Участник
  • 34

Репутация: 13
Группа: Фанат
Сообщений: 191
Регистрация: 18.05.2011
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Я надеялся что Михаэль еще погоняет пару сезонов,но нет.То что он завершает карьеру,я думаю потому что не нашлось места в конкурентоспособной команде.Масса скорей всего останется еще на один сезон,в Лотусе,скорей всего состав не поменяется,а в Заубере уже состав определен.Просто не объявляют и я думаю Серхио заменит Альгерсуари в Заубере.Но еще впереди шесть гонок с Михаэлем и кто его знает,может и выиграет например в США и будет 92-я победа.В конце то концов.
Перейти в начало страницы
Darts-t
6 октября 2012 22:39
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Репутация: 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Регистрация: 26.05.2012
Я болею за:
Михаэль Шумахер
А я предчувствовал что вот вот Шуми закончит! Просто распрощавшись с Мерседесами он получил билет в один конец, на пенсию! И конечно я надеялся что ну хоть сезон еще..... хоть один, но вариантов то по сути и не было! Моя мечта была увидеть его в Феррари вместе с Алонсо, но и Монтеземоло сказал что не вариант, и Доминикалли подтвердил! Ну а после выхода интервью с Михаэлем в котором на вопрос про Феррари он сказал: " Феррари, а зачем?" тут и стало понятно что заявление об отставке было лишь делом времени! Ну положа руку на сердце все ли болельшики Михаэля и вправду полагали что был вариант с Заубером, Уильямсом и фантастика с Лотусом? Я думаю что это было лишь хватание за соломинку...! Согласен с вами Дмитрий что да просто не нашлось места в топ команде! Заубер наверняка Альгерсуари и я думаю Гуттьерес поскольку Телемех остается с Заубером, Масса в Феррари, а Лотус никому не отдаст Кими, да и в силу всем понятных причин не расстанется с Грожаном! Но блин какая была бы пара в Феррари, пусть даже и на сезон.......
Перейти в начало страницы
alonso
7 октября 2012 00:40
Сообщение #4

Участник
  • 34

Репутация: 13
Группа: Фанат
Сообщений: 191
Регистрация: 18.05.2011
Я болею за:
Фернандо Алонсо
Цитата: Darts-t
Но блин какая была бы пара в Феррари, пусть даже и на сезон.......

Это да!!!Хотя бы один сезон в Феррари.Алонсо и Шуми.Я думаю этого бы хватило на весь 2013 сезон с лихвой.
Перейти в начало страницы
Mika and Kimi
9 октября 2012 10:35
Сообщение #5

Участник
  • 34

Репутация: 12
Группа: Фанат
Сообщений: 146
Регистрация: 18.02.2012
Я болею за:
Кими Райкконен
Конечно Чемпион и еще с большой буквы!!!Все его титулы подиумы и т.д это уже о многом скажет даже тем кто и совсем не увлекается Ф-1!!! Молодец ШуМи хотя в свое время он не раз вставлял "палки" в колеса пилотам за которых я болел!!!
Перейти в начало страницы
Bloodsiker
9 октября 2012 20:25
Сообщение #6

Участник
  • 34

Репутация: 10
Группа: Фанат
Сообщений: 115
Регистрация: 1.09.2011
Я болею за:
Дженсон Баттон
я уже писал про Шуми что он уже достиг всего. Тогда команда работала на него, теперь и он пусть поможет команде в работе с другим пилотом, это будет для лучшая награда если с помощью Михаэля и всех других членов команды, они выиграют хоть какой нибудь кубок
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
  Сейчас: 19 апреля 2024 02:26
Наверх