Виталий Петров

Виталий Петров

Виталий Петров

Видеоролик о русском пилоте формулы 1 у которого карьера не особо прет.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Виталий Петров
15 -8

9
3 608

Похожие публикации


Комментарии (9)

avatar
0 0
#9 Пользователь offline ars-i
Цитата: Bloodsiker
Прошлый год у Быков тестеры пацаны зеленые несколько сотых до рекордов Фитиля не дотягивали с первого раза.

Это я помню, когда тест пилот на РБ-7 показал время лучше Хемельтона на МакЛарене.
Хоть убейте, но я не верю в то, что есть абсолютно одинаковые машины.
Те пилоты, которые пришли в формулу 1 для того чтобы помогать или приносить новых спонсоров, так и закончат. Мы ведь все помним сезон 1999, когда Эдди едва не выиграл Титул, но в тот момент босы Феррари предпочли подарить титул Хаккинену, которого я как пилота талантливым не считал.
Предлагаю создать на форуме тему посвященную данной беседе в разделе курилка, потому что я думаю, что очень долго ещё будем об этом говорить.

Мы же помним Дейвида Кулхарда, когда в 98 он подарил Хаккинену одну победу и уже через несколько этапов он сам того не осознавая стал вторым пилотом МакЛарена. А не пропусти он тогда Мику в мельбурне, всё могло сложится иначе.
avatar
0 0
#8 Пользователь offline Bloodsiker
Много кто где начинал, потом просто кому повезло больше, спонсоры или команда тебя сама пригласила, Торо Росо вообще до сих пор чудят наездники, только недавно что стали зарабатывать. Не факт что им Быки не сливают инфу по аэродинамике, как никак дочерняя конюшня.
Петров тоже неплохо начинал прошлый сезон, ну не повезло ему с этим боковым выхлопом и команда одни чудаки на букву м. А так посади его щас за нормальный мотор он тоже поедет. Прошлый год у Быков тестеры пацаны зеленые несколько сотых до рекордов Фитиля не дотягивали с первого раза.

Цитата: Jared xD
Вот Ковалайнен, привозит Петрову в каждой квалификации +- 0.5 секунды, а он считается не слабым

Да в квале Виталик уступает, но в гонке все наоборот получается и Виталик это не раз доказывал. Ковалайнен когда в Макларене был что -то он там не очень себя показал, потому что его морально гнобили как и Петренка прошлый год., и сейчас финн морально отдохнувший уже 3-й сезон начал неплохо себя проявлять, а Виталий только 1-й сезон плюс Кова, уже до этого 2 сезона гонял на этом болиде и он лучше Виталика его знает. А то что он привозил по пол секунды и более , никто не застрахован от мелких неполадок. Когда у Хейки отказывало пару раз что-то Виталий тоже много привозил в квале 2 раза. Так что опыт это сын трудных ошибок и с ним не поспоришь, хорошо критиковать всех со своей колокольни, пока тебя не начнут.
avatar
0 0
#7 Пользователь offline Jared xD
А Хэмилтон начинал в МакЛарене, и что с этого. Петров где бы он не начал, остался бы все тем же слабым пилотом! Вот Ковалайнен, привозит Петрову в каждой квалификации +- 0.5 секунды, а он считается не слабым, но и не наилучшим, хотя у него были и победы, теперь посудите кто такой Петров с его одним единственным еле заработанным подиумом!

--------------------
avatar
0 0
#6 Пользователь offline ars-i
Цитата: FES
А если вспоминать гонщиков, то можно вспомнить и других пилотов.

Фелипе Масса так же начинал в Заубере, вроде во времена Райкконена, если не ошибаюсь.
А такие пилоты, как Михаэль Шумахер, вы должны его знать wink , начинали в Джордане.
avatar
0 0
#5 Пользователь offline Mika and Kimi
Цитата: FES
А если вспоминать гонщиков, то можно вспомнить и других пилотов.

КИМИ тоже в ЗАУБЕРЕ начинал но тут дело совсем не в команде : Алонсо,Хэмильтон,Райкконен......... и так далее они "яркие' и всегда в центре внимания,а Петров ну ,что Петров он просто "Серый' и слабый гонщик. Жаль конечно но, что тут поделать!!!
avatar
0 0
#4 Пользователь offline FES
Цитата: mikhail-orsha
кто виноват: он, слабоватая команда?

Да я думаю этого уже никто не узнает. Но в любом случае Петров останется первым НАШИМ пилотом в Формуле 1 и первым Нашим пилотом попавшим на подиум.
А если вспоминать гонщиков, то можно вспомнить и других пилотов. К примеру Фернандо Алонсо. Который начинал карьеру в откровенно слабенькой "Минарди". Смог зарекомендовать себя для перехода в более сильную "Рено" в которой и стал чемпионом мира и в которой начинал свой путь в королевских гонках Виталий Петров.

--------------------
avatar
0 0
#3 Пользователь offline mikhail-orsha
А давайте вспомним недавних гонщиков: Казуки Накаджима, Нараина Картикеяна, Лукаса ди Грасси...
Петрова мы наблюдаем. Результаты не те? а кто виноват: он, слабоватая команда?
avatar
0 0
#2 Пользователь offline Mika and Kimi
Цитата: mikhail-orsha
! Виталий 3 сезона в ф1, да и контракт на следующий тоже есть.

Вот именно,что три сезона за которые и вспомнить то особо нечего,а контракт на следующий год есть, да только опять Петров будет в хвосте плестись,а Попов уже не стой ноткой в голосе будет стараться всячески потдержать СЛАБОВАТОГО ПЕТРОВА.
avatar
0 0
#1 Пользователь offline mikhail-orsha
Почему не прет? Да, в первый год были ошибки, но второй он провел прилично, и мне было очень жаль, что его не продлили в рено. А что дальше? - в caterham он то опережает Ковалайнена в личном зачете! Виталий 3 сезона в ф1, да и контракт на следующий тоже есть.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх