Подняться вверх
Формула 1!Прямая трансляция и Гран-При в записи
  • Наша RSS лента новостей
  • Мы в контакте
Будь всегда с нами!
  • Немного о Кими.

Райкконен мало говорит. И я буду краток wink . Лучше посмотреть.
    Спасибо
    Хотите помочь в развитие нашего сайта?
    Или Вам понравилась данная новость добавьте ссылку на эту страницу на любую страницу в интернете , или отправьте другу!
    BB код :  
    HTML :    
    Ссылка :

Писать в комментариях результаты заездов строго запрещено , карается баном . Для обсуждения используйте Форум

7
    Фото
    Цитата: FES
    Возможно и не супер, но все же пилот хороший.

С ралли выгнали!!! s001ss вообще интересно,Кими там сам свою команду развивает и не только там!!! wink ,вот по этой причине и вернулля в F1,что в ралли он тратил свои деньги и кошелек у Кими не резиновый.Заработать вернулся ДА!!! а кто против? У каждого ФАНАТА свой пилот,а о......ь , можно кого угодно!!! am ПРИВЕТ s002

---------------------------------------------
    Фото
    Цитата: Bloodsiker
    выиграл чемп 2007 из-за ошибки Хемильтона но не более того

Ну таких примеров можно привести много. На то и гонки. Один ошибается, другой выигрывает. Супер или не супер - это уже время покажет. Вот и посмотрим как будет гонять в этом, а возможно и в будущем сезонах. Да и супергонщик, тоже понятие растяжимое, у каждого по этому поводу свои кандидатуры. Возможно и не супер, но все же пилот хороший. wink

Фото
    Кими, Кими. Райконен вылетел из ралли за то из-за пьянки пропустил 2 этапа и его дисквалифицировали из чемпионата, а Рено этим воспользовалась и пригласила его на место Сенны. И я не считаю его уж супер гонщиком, да выиграл чемп 2007 из-за ошибки Хемильтона но не более того.
    Фото
    Цитата: Mika and Kimi
    была у КИМИ медленная машина

А я типа не в курсе? s001ss Кими и на медленной себя может отлично показать.

Фото
    wink Да была у КИМИ медленная машина в 2007;2008;2009 годах хотя тоже было КРУТО!!! winked

Фото
    Цитата: Mika and Kimi
    Быстрый КИМИ на быстрой машине это КРУТО

Так то оно так, но все же настоящий мастер может показать себя и на медленной. Дай средненькому пилоту самый скоростной болид - будут победы. Забери - и не увидишь за всю гонку. А настоящий мастер и на более слабой машине сможет навязать борьбу и показать свой настоящий уровень.

Фото
    wink Быстрый КИМИ на быстрой машине это КРУТО, действительно КРУТО!!!
    Аварии в которых мог 'поломаться'................ Да,что тут сказать: wink Конечно в закладки,конечно СПАСИБО!!! wink Ролик взрывной КИМИ вперед!!! s001

Информация
    Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все новости сайта

• Уважаемые пользователи и гости нашего сайта ! Я активно стараюсь пополнять все разделы сайта по мере своего времени , сил и возможностей , но всего

30-04-2017, 01:15
    • На сайте сделан обычный для все подобных сайтов посвященных тематике Формулы 1 блок , на главной странице виден блок Личных зачётов пяти пилотов ,

24-09-2015, 20:06

Лучшие фильмы онлайн в HD и FULLHD качестве

Лучшие сериалы онлайн в HD и SD качестве

Личный зачет

ПИЛОТ ОЧКИ
    Великобритания Хэмилтон Льюис 306
    Германия Феттель Себастьян 247
    Финляндия Боттас Вальттери 234
    Австралия Риккьярдо Даниэль 192
    Финляндия Райкконен Кими 148
    Полная таблица

Мы в Контакте