10 лучших пилотов Формулы 1

10 лучших пилотов Формулы 1

10 лучших пилотов Формулы 1

В ролике представлена десятка наилучших пилотов за всю историю формулы 1. Конечно, у каждого свой взгляд на этот вопрос. И список лучших далеко не полон. Предлагаю дополнить. В виде игры. По одному кандидату за один раз.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Формула 1, формула 1 онлайн, формула 1 лучшие моменты, пилоты формулы 1, история
21 -14

18
4 129

Похожие публикации


Комментарии (18)

avatar
0 0
#18 Пользователь offline Mika and Kimi
Цитата: Jared xD
многие другие достойны топ 10, но всех их, в топ 10, не впихнуть

wink Вот в том то и дело,что у каждого свой топ 10 wink .
avatar
0 0
#17 Пользователь offline Jared xD
Мар Уэббер, Эдди Ирвайн, Монтойя, Физика и многие другие достойны топ 10, но всех их, в топ 10, не впихнуть wink

--------------------
avatar
0 0
#16 Пользователь offline ars-i
Ничего не могу сказать по этому поводу. Это так, кто то из фанатов сел и сделал ролик 10 лучших на его мнение. Где пике спрашивается? Много других талантливых пилотов, так и не завоевавших титул чемпиона мира.
avatar
0 0
#15 Пользователь offline Bloodsiker
Цитата: Mika and Kimi
Ну это кому как тут дело добровольное хочешь ставь "cтаренького". Опрос он и есть опрос и у каждого своя топ деся

Да вот в том и дело что своя, хотя почему нельзя было добавить если на то пошло Монтойю или Нельсона Пике
avatar
0 0
#14 Пользователь offline Mika and Kimi
Цитата: Bloodsiker
Да я про Дженсона ничего не говорю, рано мне кажется еще им с Ало на страницы истории попадать, может лет десяток другой еще может быть, а тут так сразу

wink Ну это кому как тут дело добровольное хочешь ставь "cтаренького". Опрос он и есть опрос и у каждого своя топ десятка wink
avatar
0 0
#13 Пользователь offline Bloodsiker
Да я против Фернандо ничего не имею,просто рано мне кажется еще ему на страницы истории попадать, может лет десяток другой еще может быть, а тут так сразу. Как будто других чемпионов мало было
avatar
0 0
#12 Пользователь offline Mika and Kimi
Цитата: alonso
в Макларен пришел Дженсон

wink Пришел и хорошо он всегда хотел туда попасть!!! wink Приятный парень удачи Дженсону в этом сезоне!!!
Поэтому заходом номер шесть добавлю:ДЖЕНСОН БАТТОН.

Цитата: alonso
То есть,ты хочешь сказать что Фернандо не имеет права попасть в этот ролик?

Я вот тоже за Алонсо не болею хотя парень делает свое дело даже очень не плохо!!!
Заход пять:ФЕРНАНДО АЛОНСО.
avatar
0 0
#11 Пользователь offline alonso
То есть,ты хочешь сказать что Фернандо не имеет права попасть в этот ролик?
Тогда я скажу так: Дженсон выиграл титул благодаря ДЕБИЛЬНОМУ регламенту в 2009 году.И скажу больше когда Фернандо гонялся с Льюисом в команде было как бы равноправие,но команда играла на Льюиса.Тоже самое было с Ковалайненом,но когда в Макларен пришел Дженсон - сразу стало НАСТОЯЩЕЕ РАВНОПРАВИЕ.
Если насчет Физикеллы и Трулли в Рено,то так же было и с Барикелло,как в Феррари,так и в Брауне.Так что как то так,Алонсо имеет полное право быть в этом списке может и не на шестом месте,но на десятом как минимум.
Что касается Фитипальди,Алези и Бергера,то ты имеешь полное право добавить их в список.Ведь для этого и создавался ролик.Правда Сергей!!!!!
С уважением к Дженсону Баттону!!!
Дмитрий!Можно просто Димон!!!
avatar
0 0
#10 Пользователь offline Bloodsiker
Насчет Алонсо не уверен, были другие не хуже него, тот же самый Фиттипальди, Алези или Бергер
avatar
0 0
#9 Пользователь offline Mika and Kimi
wink БРЮС МакЛАРЕН wink
Да вот так 32-года всего 4-ре победы.
avatar
0 0
#8 Пользователь offline FES
Я бы добавил Ники Лауду. На мой взгляд очень странно, что он не попал в этот список.

--------------------
avatar
0 0
#7 Пользователь offline alonso
Виталий Петров!!!Может не сейчас,но надеюсь в будущем
avatar
0 0
#6 Пользователь offline Mika and Kimi
Заход три.
wink ДЭВИД КУЛТХАРД wink
avatar
0 0
#5 Пользователь offline Jared xD
Дэвида Култхарда может не в десятку лучших но в топ 15 точно!

--------------------
avatar
0 0
#4 Пользователь offline Mika and Kimi
Как и хотел автор этой публикации добавлю еше одного пилота вторым заходом!!!
wink КИМИ РАЙККОНЕН wink
avatar
0 0
#3 Пользователь offline Jared xD
Два обделенных пилота это Дэвид Кулхард и Рубенс Баррикелло, которые заслужили чемпионский титул, но им он так и не достался! А вот Хэм и Баттон, получили чемпионский когда не было реально крутых претендентов на титул, как тот же Алонсо у которого просто напросто был плохой болид в те годы, , и они, Дженсон и Льюис, имели в распоряжении отличные машины. Туда же, к хорошим гонщикам, можно приплести Феттеля, в 2011 это не его скорость (КЭП), это все хорошая робота с быстрым болидом, которой не хватало Марку, если бы он чуть лучше работал с болидом, он бы был ели бы не чемпионом то стоял бы на твердом втором месте!

В голове это все звучало чуть лучше и группирование, но надеюсь вы уловили суть моей мысли winked

--------------------
avatar
0 0
#2 Пользователь offline alonso
Фернандо уже там,поэтому добавлю Рубенса Баррикелло.Для меня он чемпион s010 ,хоть таковым он не является.
avatar
0 0
#1 Пользователь offline Mika and Kimi
wink С удовольствием добавляю:МИКА ХАККИНЕН!!! s001
Это не ролик это СУПЕР РОЛИК.Конечно в закладки. АВТОРУ СПАСИБО!!! wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх