Подняться вверх
Формула 1!Прямая трансляция и Гран-При в записи
  • Наша RSS лента новостей
  • Мы в контакте
Будь всегда с нами!
» » 10 лучших пилотов Формулы 1
  • 10 лучших пилотов Формулы 1

10 лучших пилотов Формулы 1
    Хотите помочь в развитие нашего сайта?
    Или Вам понравилась данная новость добавьте ссылку на эту страницу на любую страницу в интернете , или отправьте другу!
    BB код :  
    HTML :    
    Ссылка :

Смотреть 10 лучших пилотов Формулы 1 в записи , на android , на ПК и многих других устройствах !

Фото
    Цитата: Jared xD
    многие другие достойны топ 10, но всех их, в топ 10, не впихнуть

wink Вот в том то и дело,что у каждого свой топ 10 wink .

---------------------------------------------
    Фото
    Мар Уэббер, Эдди Ирвайн, Монтойя, Физика и многие другие достойны топ 10, но всех их, в топ 10, не впихнуть wink

Фото
    Ничего не могу сказать по этому поводу. Это так, кто то из фанатов сел и сделал ролик 10 лучших на его мнение. Где пике спрашивается? Много других талантливых пилотов, так и не завоевавших титул чемпиона мира.

Фото
    Цитата: Mika and Kimi
    Ну это кому как тут дело добровольное хочешь ставь "cтаренького". Опрос он и есть опрос и у каждого своя топ деся

Да вот в том и дело что своя, хотя почему нельзя было добавить если на то пошло Монтойю или Нельсона Пике
    Фото
    Цитата: Bloodsiker
    Да я про Дженсона ничего не говорю, рано мне кажется еще им с Ало на страницы истории попадать, может лет десяток другой еще может быть, а тут так сразу

wink Ну это кому как тут дело добровольное хочешь ставь "cтаренького". Опрос он и есть опрос и у каждого своя топ десятка wink

Фото
    Да я против Фернандо ничего не имею,просто рано мне кажется еще ему на страницы истории попадать, может лет десяток другой еще может быть, а тут так сразу. Как будто других чемпионов мало было
    Фото
    Цитата: alonso
    в Макларен пришел Дженсон

wink Пришел и хорошо он всегда хотел туда попасть!!! wink Приятный парень удачи Дженсону в этом сезоне!!!
    Поэтому заходом номер шесть добавлю:ДЖЕНСОН БАТТОН.

Цитата: alonso
    То есть,ты хочешь сказать что Фернандо не имеет права попасть в этот ролик?

Я вот тоже за Алонсо не болею хотя парень делает свое дело даже очень не плохо!!!
    Заход пять:ФЕРНАНДО АЛОНСО.

Фото
    То есть,ты хочешь сказать что Фернандо не имеет права попасть в этот ролик?
    Тогда я скажу так: Дженсон выиграл титул благодаря ДЕБИЛЬНОМУ регламенту в 2009 году.И скажу больше когда Фернандо гонялся с Льюисом в команде было как бы равноправие,но команда играла на Льюиса.Тоже самое было с Ковалайненом,но когда в Макларен пришел Дженсон - сразу стало НАСТОЯЩЕЕ РАВНОПРАВИЕ.
    Если насчет Физикеллы и Трулли в Рено,то так же было и с Барикелло,как в Феррари,так и в Брауне.Так что как то так,Алонсо имеет полное право быть в этом списке может и не на шестом месте,но на десятом как минимум.
    Что касается Фитипальди,Алези и Бергера,то ты имеешь полное право добавить их в список.Ведь для этого и создавался ролик.Правда Сергей!!!!!
    С уважением к Дженсону Баттону!!!
    Дмитрий!Можно просто Димон!!!
    Фото
    Насчет Алонсо не уверен, были другие не хуже него, тот же самый Фиттипальди, Алези или Бергер
    Фото
    wink БРЮС МакЛАРЕН wink
    Да вот так 32-года всего 4-ре победы.

Фото
    Я бы добавил Ники Лауду. На мой взгляд очень странно, что он не попал в этот список.

Фото
    Виталий Петров!!!Может не сейчас,но надеюсь в будущем
    Фото
    Заход три.
    wink ДЭВИД КУЛТХАРД wink

Фото
    Дэвида Култхарда может не в десятку лучших но в топ 15 точно!

Фото
    Как и хотел автор этой публикации добавлю еше одного пилота вторым заходом!!!
    wink КИМИ РАЙККОНЕН wink

Фото
    Два обделенных пилота это Дэвид Кулхард и Рубенс Баррикелло, которые заслужили чемпионский титул, но им он так и не достался! А вот Хэм и Баттон, получили чемпионский когда не было реально крутых претендентов на титул, как тот же Алонсо у которого просто напросто был плохой болид в те годы, , и они, Дженсон и Льюис, имели в распоряжении отличные машины. Туда же, к хорошим гонщикам, можно приплести Феттеля, в 2011 это не его скорость (КЭП), это все хорошая робота с быстрым болидом, которой не хватало Марку, если бы он чуть лучше работал с болидом, он бы был ели бы не чемпионом то стоял бы на твердом втором месте!

В голове это все звучало чуть лучше и группирование, но надеюсь вы уловили суть моей мысли winked

Фото
    Фернандо уже там,поэтому добавлю Рубенса Баррикелло.Для меня он чемпион s010 ,хоть таковым он не является.
    Фото
    wink С удовольствием добавляю:МИКА ХАККИНЕН!!! s001
    Это не ролик это СУПЕР РОЛИК.Конечно в закладки. АВТОРУ СПАСИБО!!! wink

Информация
    Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все новости сайта

• Уважаемые пользователи и гости нашего сайта ! Я активно стараюсь пополнять все разделы сайта по мере своего времени , сил и возможностей , но всего

30-04-2017, 01:15
    • На сайте сделан обычный для все подобных сайтов посвященных тематике Формулы 1 блок , на главной странице виден блок Личных зачётов пяти пилотов ,

24-09-2015, 20:06

Лучшие фильмы онлайн в HD и FULLHD качестве

Лучшие сериалы онлайн в HD и SD качестве

Личный зачет

ПИЛОТ ОЧКИ
    Великобритания Хэмилтон Льюис 345
    Германия Феттель Себастьян 302
    Финляндия Боттас Вальттери 280
    Австралия Риккьярдо Даниэль 200
    Финляндия Райкконен Кими 193
    Полная таблица

Мы в Контакте