Соперники: Ален Прост и Айртон Сенна

Соперники: Ален Прост и Айртон Сенна

Соперники: Ален Прост и Айртон Сенна

Вся история Формулы 1 это борьба пилотов, противостояние личностей. Можно привести множество примеров - Фарина и Фанхио, Бребем и Стюарт, Шумахер и Хаккинен . Но вряд ли найдется соперничество равное соперничеству Проста и Сенны. Напарники по команде и непримиримые соперники на трассе. Холодный, расчетливый "Профессор" Прост и горячий, импульсивный "Бразильский Волшебник" Сенна.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Формула 1, Сенна, Прост
3 -2

4
3 582

Похожие публикации


Комментарии (4)

avatar
0 0
#4 Пользователь offline Mika and Kimi
Да посмотреть стоит!!! Спасибо.
avatar
0 0
#3 Пользователь offline ars-i
Очень хороший фильм, мне понравился, спасибо.
avatar
0 0
#2 Пользователь offline alonso
Сезон 2007 Макларен-мерседес Фернандо Алонсо и Льюис Хэмильтон
На мой взгляд полный аналог.
avatar
0 0
#1 Пользователь offline Виталий
Кто-то еще знает, как это вести машину практически в трансе? Не допускать ни одной помарки не осозновая это?
У меня такого не было, но вот однажды, я доехал до места назначения не заметив дороги. То есть, как выехал помню, как остановился в конечном пункте помню, а вот что я делал в движении, как доехал, загадка. И ведь трезвый как стекло, и ни одной царапины. Это наверное как в кино "....помнят еще ручки, помнят...".

Написал до этого коментарий, но он не добавился.

Теперь добавился.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх