Михаил Алешин (Народный пилот)

Михаил Алешин (Народный пилот)

Михаил Алешин (Народный пилот)

Михаил Алешин хочет снова попасть в королеву автоспорта Формулу 1 и потому стартовал его проект "Народный пилот" где он пытается собрать денег для своего участия в Формуле 1. Смотрим видео с конференции и пишем ваше мнение.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
своего, участия, денег, собрать, пытается, Формуле, Смотрим, мнение, пишем, конференции, видео, пилот, Народный, попасть, снова, хочет, Алешин, королеву, автоспорта, проект

Похожие публикации


Комментарии (8)

avatar
0 0
#8 Пользователь offline FES
Я тут поковырялся, любопытства ради, по википедии. Пошарился между закладками Алешина и Петрова, сравнил. По статистике до 2009 г Алешин порезультативнее будет. И если я нашел эту информацию, то и тот же Фоменко ею владеет. Мог бы и посодействовать. Может дело в том, что нет у него папика владельца заводов, газет, пароходов и вряд ли что у него выйдет. Просто не дадут.

--------------------
avatar
0 0
#7 Пользователь offline Администратор
Виталий,
Может он и хороший пилот , но к сожалению я не ас в Формуле 1 это раз ,второе то ,что у него нет денег это плохо , и три я не чем ему помочь не смогу . Но ролик добавил чисто для того что бы посмотреть Ваше мнение и сделать выводы для себя.

--------------------
avatar
0 0
#6 Пользователь offline Виталий
Парни, в википедии за последние 3 года дают такую информацию про Алешина:

2008 Мировая серия Рено Carlin Motorsport 5 место

2009 ФИА Формула-2 Red Bull-Lukoil 3 место

2010 Мировая серия Рено Carlin Motorsport 1место

На мой взгляд плохой пилот так не выступает. А то что денег у него нет, не все Абрамовичи.
avatar
0 0
#5 Пользователь offline ars-i
Я тоже об этом.
Не помню в каком году была такая команда в формуле 3000, называлась "Лукоил арден". В ней выступали два пилота, один Марк Гусенс, бельгиец. А второй русский Виктор Маслов. Так вот, Марк частенько финишировал в очках, один раз приехал на подиум. А Виктор ни разу не вошел в 107% За весь сезон вроде бы один раз он только вышел на старт. А формула 3000 это болиды с одинаковыми движками, там только шасси от команды и частенько бывало что кто нибудь с конца пелетона показывал лучшее время. Вот поэтому я и не верю в таких молодцов вроде Алешина.
avatar
0 0
#4 Пользователь offline FES
Не знаю, как то не нравится "Дайте сколько то, пойду куда ни будь". Я мало знаю какой Алешин пилот, но почему Фома молчит. Вот Мерсюки, немецкая команда и пилоты немцы. А Маруся?

--------------------
avatar
0 0
#3 Пользователь offline Администратор
ars-i,
А может он бабла решил гребануть напоследок.

--------------------
avatar
0 0
#2 Пользователь offline ars-i
Я не верю в Мишку
avatar
0 0
#1 Пользователь offline Виталий
Бедный Мишка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх