Будь всегда с нами!
  • Регистрация
» » Гран-При США 2018 (Остин)

Гран-При США 2018 (Остин)

Описание Трасса Практик 1 Практик 2 Практик 3 Квала Гонка Торрент файлы Результаты ЧАТ
Гран-При США - немного истории . Полноценный Гран-При Формулы 1 в США был в 1959 году , проведен был на трассе Себринг . Но мероприятие оказалось убыточным для организаторов . Победу в нем одержал Брюс МакЛарен , а так как это был последний Гран-При сезона , то в нем вручался и кубок за личный зачет который выиграл Джек Брэбем . На трассе Риверсайд , был проведен следующий Гран-При США , это был единственный Гран-При проведенный на этой трассе , и он как и Гран-При 1959 года тоже был убыточным . Возобновлен Гран-При был в 2015 году на трассе Америка в Остине .