Пилот «Ред Булл» Ферстаппен выиграл Гран‑при Мексики и обновил рекорд «Формулы‑1»

Нидерландский пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал победителем гонки Гран‑при Мексики.

Наверх