Йос Ферстаппен обеспокоен положением Макса

Йос Ферстаппен обеспокоен положением Макса

Йос Ферстаппен обеспокоен положением Макса




Йос Ферстаппен обеспокоен положением дел Макса . Мы ждали от команды большего . До летних каникул мы очень хорошо выступали , но после них развитие команды остановилось .

После летних каникул все топовые команды прибавили в скорости и мощности , так же улучшилась надёжность машин . К сожалению у нас практически ничего не поменялось . Макс выжимает из машины , все что может , но дальше уже дело команды , есть моменты на которые он повлиять не может .

Если так будет и дальше , мы не сможем в 2020 году бороться за чемпионский титул , а именно этого хочет Макс , да и любой гонщик .

Напомним , что до появления Шарля Леклера многие считали Ферстаппена восходящей звездой ?Больших призо? , но сейчас мнения разделились . Сейчас именно Шарлю пророчат большое будущее , за его отличные выступления . Шесть поулов , четыре из них подряд это не каждому удаётся, а тем более новичку , да еще в паре с доминирующим напарником .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Йос Ферстаппен, Макс Ферстаппен, Формула-1, F1 news, F1 online, F1 онлайн, новости формулы 1
0 0

0
389
---

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх