Торрент файлы Формулы 1

Торрент файлы Формулы 1

Торрент файлы Формулы 1

Случайно наткнулся в сети на подобный модуль Торрент , немного допилив его прикрутил к нашему сайту . Что нам дает данная возможность ?
В каждой новости Гран-При после описания новости будет появляться блок с торрент раздачей , и теперь вы можете скачивать торрент файл с Гонкой , квалификацией , или практиками почти любого Гран-При .
Для скачивания файлов по торрент файлам , требуется торрент клиент , какой скачать торрент клиент решать вам . Рекомендовать могу , только тот клиент которым пользуюсь сам µTorrent , также языковой пакет к нему , или вы можете сами выбрать версию для вашего ПК , планшета , или смартфона . Скачивать файл торрент с нашего сайта можно на любом устройстве , так что надеюсь данная новость вам понравилась и приятного просмотра .

Скачивая торрент файлы вы можете насладится просмотром Больших призов на вашем ТВ устройстве , или ПК в высоком HD качестве , или в низком качестве с небольшим размеров веса файла , все что вы захотите .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
формула 1, скачать формула 1 с торрента, торрент формула 1
17,5 -12,5

0
68 058

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх