Даниил Квят: О Гран-При Бахрейна

Даниил Квят: О Гран-При Бахрейна

Даниил Квят: О Гран-При Бахрейна

Гран-При Бахрейна принесли Даниилу Квяту первые очки сезона , стартовав на пятнадцатой позиции россиянин смог финишировать на седьмой позиции . Приняв борьбу с многими пилотами по ходу гонки . Я очень доволен гонкой в Бахрейне сказал Даниил , несмотря на то , что старт получился очень сложным , но сама гонка принесла огромное удовлетворение . У нас был хороший темп и довольно таки неплохой результат с учетом стартовой позиции , результат меня радует .
По результаты можно сделать вывод , что машина у нас хорошая и в дальнейшем мы сможем навязывать борьбу другим пилотам , а это уже интересно . Нам надо поработать над скоростью в квалификациях , что бы стартовать с более выгодной позиции , перед гонкой в Китае мы проанализируем этот момент и найдем решение . Мне очень понравилась борьба колесо в колесо , это хорошо для зрителей и для меня , я очень доволен гонкой , и потому покидаю Бахрейн очень счастлив .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Red Bull, F1, Formula One, Formula 1, Даниил Квят, Формула 1, Новости формулы 1
0 0

0
1 438

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх