Нико Хюлькенберг: О Гран-При Бахрейна

Нико Хюлькенберг: О Гран-При Бахрейна

Нико Хюлькенберг: О Гран-При Бахрейна

Пилот команды Force India Нико Хюлькенберг остался очень недоволен данной гонкой , где он финишировал всего лишь на пятнадцатом месте , это была очень сложная и разочаровывающая гонка , практически все в ней пошло не по плану . После неудачного старта , в первом же повороте я откатился назад пропустив три , четыре машины . Заднюю часть одной из них я задел , при этом повредив переднее антикрыло , из-за чего пришлось в конце первого круга заехать в боксы , потеряв тем самым время .
После мы старались отыграться , взяв за основу стратегию с двумя пит-стопами , но это оказалось очень сложно , и практически не принесло результатов . Мне приходилось постоянно бороться с другими пилотами , при этом износ шин был очень высоким , не думаю , что мы смогли показать наш истинный темп , так как первый круг изменил весь ход гонки для меня , мы не смогли быть на равных с остальными , нам приходилось всю гонку догонять кого-то . Мы изучим всю гонку на базе и предприми шаги к гонке в Китае , чтобы добиться большего .

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
Нико Хюлькенберг, Force India, F1, Formula One, Формула 1, Ф1
0 0

0
1 549

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх