Виталий Петров  пилот команды Caterham

Виталий Петров пилот команды Caterham

Виталий Петров  пилот команды Caterham

Как стало известно Виталик Петров будет участвовать в Формуле 1 в 2012 году, за команду Caterham созданной на базе Lotus . Эти данные были опубликованы на официальном сайте команды .Он заменил в команде Caterham гонщика Ярно Трулли , а партнером по команде будет Хейкки Ковалайнен . На тестах в Барселоне начнутся его первые заезды в конце февраля.

Хотите узнавать новости Формулы 1 быстрее остальных? Подписывайся на нас в ВК,Телеге или Яндекс Дзене ! Мы в Контакте Мы в Яндекс Дзен Мы в Телеграмме
Обсудить на форуме
петров, виталик, виталий, Виталий петров пилот Caterham, подписал контракт
11,5 -5,5

16
2 897

Похожие публикации


Комментарии (16)

avatar
0 0
#16 Пользователь offline FES
Администратор,
Фото Мики Сало я тебе отдельно передам. Я и Петрову с Алешиным помог бы, если б мог, да только очень сомневаюсь я в таких мажорных методах. Топ командам мажоры не нужны, а отстающим от денег спонсоров толку маловато. Все равно в хвосте плетутся. И если Петров в топ-команде толком ничего не добился, то в хвосте просто пересидит пока место не перекупят. Тем более бабки за него еще не заплатили, а только пообещали.

--------------------
avatar
0 0
#15 Пользователь offline Администратор
FES,
Сала можно и без вступления в команду выслать .

--------------------
avatar
0 0
#14 Пользователь offline FES
Ага! Может еще и сала выслать? wink Предложи услуги Китаю.

--------------------
avatar
0 0
#13 Пользователь offline Администратор
FES,
А у нас в городе есть подобная команда , мне только не хватает немного на вступление в нее . может скинетесь всего то нужно около миллиона рублей могу и номер счета написать . wink

--------------------
avatar
0 0
#12 Пользователь offline FES
Это у мистера Эклстоуна недосмотр. Сколько ж денег мимо проходит? Давно пора открыть несколько чисто платных команд, где может кататься любой желающий, собравший необходимую сумму. И доход и престиж для всех желающих. Собрал 10млн. и катайся, представляй страну в гонках. А то ведь и Бахрейн, и Корея, и Китай гонки имеют, а пилотов нет.

--------------------
avatar
0 0
#11 Пользователь offline Администратор
Bloodsiker,
Да Алешин наверное не собрал нужное количество денег . В следующем сезоне начнет заново может и наберет.

--------------------
avatar
0 0
#10 Пользователь offline Bloodsiker
Пожелаем удачи Виталику, один он все таки. Алешин вряд ли даже в следующем сезоне в чемпионат попадет
avatar
0 0
#9 Пользователь offline FES
Ну голодная смерть Петрову не грозит wink Ярно тоже по миру не пойдет, да и все равно место бы нашли. Даже Берни за это толковал. Просто уже практически никого не осталось из пилотов 90х. Шумахер выглядит вообще динозавром.

--------------------
avatar
0 0
#8 Пользователь offline Администратор
Сергей,
Всяко может быть, но идя по головам нужно понимать что скоро могут и по твоей пройти, в этом я с тобой согласен . А про то что с Caterham далеко не уйдешь тоже может быть , но это лучше чем не участвовать в Формуле вобще . Все таки и кушать хочется да и что бы не забыли .

--------------------
avatar
0 0
#7 Пользователь offline FES
Возможно стоит и по головам идти, да только не стоит потом плакать когда пойдут по твоей голове. Да и вряд ли с Caterham далеко зайти получится.

--------------------
avatar
0 0
#6 Пользователь offline Администратор
FES,
Мое мнение , что бы чего то добиться в своей жизни можно и по головам идти , есди есть такая возможность.

--------------------
avatar
0 0
#5 Пользователь offline FES
За Виталика рад конечно. Только вот Трулли подсидели. Еще одним ветераном меньше.

--------------------
avatar
0 0
#4 Пользователь offline Администратор
За Виталика рад ,особенно потому что мы все таки с одной страны .

--------------------
avatar
0 0
#3 Пользователь offline alonso
Фанаты?Я сколько смотрю формулу болею за Алонсо,так как начал толком смотреть с Венгрии 2003,но мне симпатизируют Нико Розберг и Виталик и я тоже чуть не упал со стула когда увидел Виталика в зеленой wink РОБЕ wink
avatar
0 0
#2 Пользователь offline Администратор
alonso,
Поддержу в Этом Дмитрия , так как наши пилоты тоже должны участвовать в Формуле 1.

Фанаты Виталика наверное прыгают от радости, а некоторые уже пьяные . wink

--------------------
avatar
0 0
#1 Пользователь offline alonso
Первый подиум у его есть-так пусть же будет и первая победа!Желаю Виталику отличного сезона и с новой командой пусть у его все сложится хорошо!
Виталя ВПЕРЕД!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Любитель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх